Aleksandr
6
Aleksandr
0
subscribers
0
subscriptions
148.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Суши Остров
Бахчисарай · Cafe
Save
May 2026
Ну ооооочень вкусные суши, не знаю как кому, сравнивал с Москвой, мне понравилось. Однозначно рекомендую! Особенно запечённые и Филадельфия.
AltraVita Eko
Moscow · Gynecology clinic
Save
April 2026
Хорошая клиника, все понравилось, однозначно рекомендую!
Formula Espresso
Moscow · Coffee shop
Save
December 2025
Очень вкусный кофе и вежливый сотрудник. Всё понравилось. Однозначно рекомендую это место!
Vkusno — i tochka
Kamensk-Shakhtinskiy · Fast food
Save
August 2025
Одно из самых дорогих кафе Вкусно и Точка, цены космос, почему так, не понятно. Чем они лучше других кафе этой сети, пользуются тем, что главная трасса и людям не куда деваться. Заказ ждать очень долго. Сравнивал с Москвой, Ростовом на Дону, Краснодаром.
Nel Lounge cafe
Бахчисарай · Cafe
Save
August 2025
Очень понравилось это кафе. Уютный и симпатичный интерьер. Вкусные блюда, особенно мангал! Хорошо что есть такое заведение в Бахчисарае. Рекомендую!
Кочерга
Ялта · Cafe
Save
August 2025
По приходу всё было нормально, встретили, проводили. Мы присели, полистали меню, на первый взгляд всё понравилось. Ждали официанта пол часа, никто так и не пришёл. Как только мы начали уходить к нам на встречу шёл официант, я был уверен что она попросит нас остаться, но она молча забрала меню и ушла, возможно устала и не хотела принимать заказ. К сожалению не удалось попробовать их изысканного меню
Servis Avto
Moscow · Car service, auto repair
Save
June 2025
Профессиональные работники, приятные цены, все понравилось!!! Хороший сервис, теперь только сюда!
Burger King
Moscow · Fast food
Save
April 2023
Крайне не рекомендую покупать в этом кафе газировку, она вся с хлоркой, деньги не возвращают
Cappuccino Bar
Симферополь · Cafe
Save
January 2022
Отличное, уютное заведение!
Tritel
Симферополь · Cable TV
Save
December 2021
Пока всё нравится, самый адекватный ценник по городу. Хорошие ребята, приехали всё быстро сделали, рассказали, показали, вообщем пока всё хорошо!