Ирина
9
Ирина
3
subscribers
0
subscriptions
240.7K
views
Reviews
30
Guides
Photos
45
RESO-Garantia
Saint Petersburg · Car insurance
Save
November 2025
Компания с которой нельзя иметь дело. По осаго не могу получить выплату. Мало того, что её занизили раза в 2,так ещё и не выплачивают. Информации не добиться никакой. Сидят горе сотрудники, которые ничего не знают и знать не собираются, просто ленивые люди, которые просто просиживают время на работе. О клиентоориентирова ности они вообще не слышали даже.!хотя цены на страховки у них самые высокие. Не рекомендую эту компанию и сама никогда не хочу сталкиваться с ней. С ними видимо только через суд нужно общаться.
SiViK
derevnya Vartemyagi · Tire service
Save
November 2025
Отличный шиномонтаж! Поменяли резину за 15 мин, дали пакеты в подарок, цена отличная, ребята вежливые ! Рекомендую!
Mi Fan
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
August 2025
Отличное место, отличная кухня.
Club Nena
Manavgat District · Hotel
Save
August 2025
Очень хороший отель
Тан Жен
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Ужасная кухня
Parnas
Pargolovo Settlement · Beauty salon
Save
May 2025
Отличные мастера!
Beach
Manavgat District · Beach
Save
May 2025
Отличное место!
Railway terminal Rosa Khutor
Esto-Sadok Village · Railway station
Save
March 2025
Очень красивый и чистый вокзал
City Park Hotel
Sochi · Hotel
Save
March 2025
Очень приятный отель. Хорошее питание, локация рядом с морем, чистое качественное бельё, вежливый персонал. Отличное соотношение цена/качество.
Lovit
Saint Petersburg · Internet service provider
Save
January 2025
Самое худшее отношение к клиентам, это у lovit. Я никогда не сталкивалась с таким отсутствием даже даже малейшего уважения к клиентам. Сначала 2 месяца возвращали деньги за невозможность оказания услуг, врали, перключали с отдела на отдел. Затем позвонили сказали мастер придёт все подключит, мастер не пришел и не позвонил, и никто не позвонил. Затем ещё раз позвонили недели через 3, девушка из отдела претензий, очень сильно делала вид, что ей жаль, сказала, что всё исправят, назначили встречу в январе, назначили временной интервал, я приехала, ждала, но никто не пришёл и не позвонил!!!) это что означает? Что они использовали моё время, чтобы потом я им платила деньги, я потратила его, а они даже не соизволили позвонить. Худшего отношения, я не встречала. Тоесть в принципе им плевать.