Анна А.
5
Анна А.
0
subscribers
0
subscriptions
58.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
5
Geek Trip
Saint Petersburg · Comic book store
Save
March 2026
Делала интернет-заказы, довольно быстрая отправка и доставка. Что самое важное: товары оригинальные! Так что можно не бояться и заказывать тут. И плюс заказы надежно упаковываются. Дополнительно идет классный пакет с лого сыендука. Мы, как фанаты, вообще в восторге)) спасибо за вашу работу!
Селфклик
Yaroslavl · Photography
Save
February 2026
Студия очень понравилась. Фото получаются красивые 😍 Лучше, чем с фотографом. Фотографироваться очень комфортно, студия довольно просторная, с большим разнообразием реквизита. Также благодарим администратора Алену за внимательное отношение и помощь 😊
Yatour
Moscow · Auto acoustics
Save
January 2026
Заказала на сайте адаптер, отправили быстро, приехало вовремя в отличном состоянии. Адаптер понравился, легко устанавливается и хорошо работает, в использовании уже почти год 😁
Страшно любим
Yaroslavl · Cafe
Save
December 2025
Очень приятная и по-настоящему уникальная кофейня. Любителям кофе сюда действительно стоит зайти 👍
FlowerBox
Yaroslavl · Flower shop
Save
September 2024
Очень хороший магазин 😊 выбрала букет не выходя из дома)) флорист очень вежливая женщина, сориентировала по поставке свежих цветов и вообще учла все нюансы. Мастер своего дела! Невесте букет безумно понравился, простоял очень долго. Правда я немного его модернизировала под тематику вечера 😁
Yarevac
Yaroslavl · Auto technical assistance, car evacuation
Save
October 2023
В целом, неплохо. Оперативно помогли и недорого.
Aura
Yaroslavl · Shopping mall
Save
March 2023
Удивил случай на фудкорте и испортил настроение. Для меня не ново, что на нём есть несколько ресторанов со своими столами. Мы всегда за них спокойно садились,даже совсем без еды или с едой из других ресторанов. К тому же,я всегда убираю за собой. Но с недавнего времени появились Foodpark 😐 О, Боже, я посмела зайти на их территорию, присесть, расположиться, раздеться, и только в этот момент ко мне подошёл администратор с просьбой уйти. Объяснив это тем, что я села на территории фудпарка, а находиться там можно только с их едой! Я без скандалов ушла, но если честно, это очень сильно расстроило. Ок, раз теперь у нас есть отдельная территория на фудкорте, почему она никак не огорожена? Нет обозначительных предупреждающих знаков? Единственное, что увидела я - это их логотип на мебели. Но почему то же я спокойно за ними сидела месяц, два и три назад. Никто ничего мне не предъявлял. Почему администратор выжидает, когда я расположусь и уже начну есть, а не встречает людей на входе к столикам, чтобы предупреждать о данном нововведении? Очень много вопросов к этому заведению. Пожалуйста, решите как-то это. Уверена, я не одна попала в такую неловкую ситуацию из-за отсутствия организованности в foodpark.