Александр Хорошев
6
Александр Хорошев
0
subscribers
0
subscriptions
36.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Areal
Nizhniy Novgorod · Business center
Save
April 2026
Учусь тут. Неплохое местечко, крутые штуки вокруг, неподалёку кофейня, прям в здании эдак вообще пару ресторанчиков. Добавили б гардероб в айти топ—цены бы не было.
Sberbank
Nizhniy Novgorod · Bank
Save
April 2026
Один из лучших, если не лучший банк в России. Ответственные работники, забота о клиентах, приятные бонусы, о большем и просить не хочется.
Fantastika
Nizhniy Novgorod · Shopping mall
Save
April 2026
Тут есть всё, прям, вообще почти всё. Удобно, особенно когда нужно что-то шибко конкретное, чего не найдёшь просто в магазине.
Pryadki V Poryadke
Nizhniy Novgorod · Nail salon
Save
February 2026
Я пришёл. Меня постригли. Постригли так, как я хотел. Претензий или замечаний обнаружено не было.
Semeyniy Park
Volgograd · Park
Save
December 2023
Чуть ли не самый хороший парк в той части района, где я живу. Довольно красивое место, в котором можно погулять.
Hlebnitca
Volgograd · Cafe
Save
December 2023
Довольно хорошее место, очень вкусная выпечка, очень вкусная, хоть каждый можно приходить и что-то у них брать. Придраться не к чему
Красное&Белое
Volgograd · Grocery
Save
September 2023
Мне нравится данная сеть. Конкретно в этом магазине не был, но были мои друзья и ни на что не жаловались.
Pokupalko
Volgograd · Grocery
Save
September 2023
Ну, здесь довольно вкусно и есть даже некоторые вещи, которые в обычной покупочке не достать. Довольно здорово, правда, я думаю, можно было бы сделать, например, холодильники для безалкогольных напитков, а-то в них только алкоголь и энергетики лежат, а охлаждённые безалкогольные напитки тоже не помешали бы
Мясник Шах
Volgograd · Butcher shop
Save
September 2023
Мясо отличное, рис для плова вообще огонь. В целом магазин довольно хороший, и я вполне могу его рекомендовать. Больше сказать-то нечего
Pokupochka
Volgograd · Grocery
Save
September 2023
Магазин. Продаёт продукты. Персонал работает хорошо. Товар хороший. Просрочки наблюдать не доводилось. В целом-то особо чего-то интересного сказать нечего