Alexey Krivtsov
10
Alexey Krivtsov
2
subscribers
3
subscriptions
23.4 m
views
Reviews
41
Guides
Photos
33
Pizzamento
Moscow · Pizzeria
Save
June 2026
Отличное место, куда часто заходим во время прогулок. Пицца здесь действительно на уровне Атмосфера приятная: можно спокойно посидеть с друзьями если народу не много и есть куда «приземлиться» Летом особенно классно на улице за зданием есть столики, комфортно и уютно. Из минусов разве что иногда бывает сложно найти свободный столик
Mealty
Moscow · Cookery store
Save
February 2026
Зачем писать что открыто с 8:00, когда ты в 9 приходишь туда и свет выключен. 25.11.2025 UPD: это наверное мне так везёт, пришел на обед в 13:00, уже 13:22 ее ещё нет, 15 минут говорит перерыв, люди стоят ждут, ее нет на раб месте
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
December 2025
Неплохой пункт, только народу много каждый раз когда я прихожу😂. Ну и изредка теряют посылки и долго ищем)
Shawarma Lavasheff
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Очень вкусная шаурма, всё свежее. Еда у них хранится в холодильнике, а не на виду, как в других местах. Соуса положили от души шаурма не сухая, насыщенная. Мясо свежее, не жёсткая - как надо. Взяли Классик и "Ширачу" ; в Ширачу, естественно добавляют соус, а так же халапеньо.
Britva
Moscow · Barber shop
Save
August 2024
Все отлично, надо чаще ходить в этот салон
Dodo Pizza
Moscow · Cafe
Save
December 2023
Пытался заказать онлайн, не дает, постоянно курьеры заняты. - Прихожу пешком - а она не работает (и такое уже не первый раз). До-До прекрасная пиццерия, но разберитесь с данной точкой, она работает отвратительно.
Edinorog cafe
Moscow · Cafe
Save
December 2023
Прекрасное место, симпатичное, очень вкусно.
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
October 2023
Заказ может готовится минут 30, это. Кошмар какой-то
Chicko
Moscow · Cafe
Save
September 2023
Все прекрасно
Mesto Vstrechi
Moscow · Shopping mall
Save
June 2023
Самый бесполезный тц, открыли все что есть на районе, пятёрка и магазины которые повторюсь уже везде присутствуют - единственное норм что тут есть DDX Fitness и возможно DNS, все остальное тут отвратительное, где кинотеатр который нам обещали? На первом этаже воняет рыбой и мясом, туалеты так же воняют, кафе расположено неудобно, прям рядом где люди ходят. Парковка ппц какая НЕУДОБНАЯ - люди ходят, бабки ходят голубей кормят а они сидят на проводах и испражняются на всех кто ходит под проводами, плюс рынок до сих пор стоит, что вообще не красит этот ТЦ.