ADAM.
7
ADAM.
1
subscriber
0
subscriptions
564.9K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Moj Sam Lajt Boks
Moscow · Car wash
Save
June 2026
Как говориться Когда рыбы нет, Рак то же рыба! 😂 Это не мойка. Одним словом Дерм. Вынужденны хот как то Как нибудь Что поразительно, и смешно🤣 Очень мало времени (вода) А страна, хот сколько угодно!!!!! Пена (понимаю) ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕННО СУДА!!!
Центральный
Moscow · Bus station
Save
April 2026
Коротко Всë на отлично
Mandarin
Moscow · Shopping mall
Save
February 2026
Доброе времени суток Всем.... Не советую никому, заходить на этот рынок (под названием МАНДАРИН) Поражаюсь куда смотрить Вся Москва !!! Там всë левое Без контрольное Грязное (Нет слов!!!)
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
December 2025
Коротко скажу..... Не связывайтесь с этим Банком !!!!!!!!!!!!!
Modulbank
Moscow · Bank
Save
December 2025
Рекламе у них написано одно. На месте приходишь совершенно другое говорят менеджера (Целый день потерял))
Art-studiya Ermitazh
Moscow · Further education
Save
December 2025
Минусов нет
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
December 2025
Доброе времени суток всем.! Сегодня 8 го Декабря. Пишу чистою правду. И Отвечаю, за каждую написанную слову !!! . 8 месяцев назад, мною На Газпромбанк внесли вклад 1400000 т.р.Толькл спустя 6 месяцов получить свой вклад соотвественно с процентами. Спустя 8 месяцов прихожу получить свои деньги. НЕ ДАЮТ !!!! . Не в м. Щëлковская, не м. Семëновская Газпромбанк. Сказали написать заявление о срочном расторжение вклада. Написал Сново заявляют через месяц возможно получишь. Такого беспредела не было в банках в России . Что твориться 🤦‍♂️ НЕ СОВЕТУЮ... С ЭТИМ БАНКОМ ИМЕТ ДЕЛО ... !!!
Буханка
Vnukovo District · Bakery
Save
November 2025
Даже очень супер)))
Ramas
City of Derbent · Doors
Save
July 2025
АССАЛАМ - АЛЕЙКУМ.... ДОБРОЕ ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ... Мему глубокому сожалению.. От нашего города Дербента... У меня лично одни розочарование... Заплатил заранее, несколько раз повторил, одное и то же. Попрасил пожалуйста. Отправили в сел. Маджалис, входные двери. ЗАМОК нижный испорсенный не работает.... То что закручиваеться НИЧЕГО НЕ СОВПОДАЕТ И НЕ ПОДХОДИТ !!!!!!!!!!!! 🤦‍♂️ Самое главное. ЗАКАЗАЛ : влево сторону открывающие !!!!!!!!!! Привезли (наверное какие были у них 😂🤣🤦‍♂️) в право встороны которые открывающие !!!!! Дианна, так назвала себя, уже не поднимает трубку.... Не очень хочеться за эти 32 тыс. Ехать сново Дербент. Устраиват (так называемые Дагестанские разборки.😂 🤷‍♀️) Я как покупател буду твердить, одного, она Диана будет твердит обратное🤣😂🤣😂🤣🤦‍♂️, называеться ( КОЧЕЛИ) Она обешала поднят запись с камеры, так и не предоставила... Звоню, уже не поднимають трубку... Люди дорогие.... БЕРЕГИТЕ СВОИХ НЕРВОВ... Лучший вариант, НЕ СВЯЗИВАТЬСЯ : РАМАС в городе Дербенте. по ул. Юрия Гагарина 79......
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · Traffic police
Save
July 2025
Нет слов. Всë там супер..