Владислав Бударов
13
Владислав Бударов
0
subscribers
1
subscription
342.4K
views
Reviews
74
Guides
Photos
68
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Railway station
Save
June 2026
Кофе в одноразовых пакетах купить в дорогу невозможно. Так, как все торговые точки принадлежат Бел.ж.д. если все будут покупать на вокзале, кто же будет покупать в поезде? Зато есть магазин вейров.
Megapolis
Smolensk · Hotel
Save
June 2026
Лучший отель Смоленска. Чистота, комфорт, интерьер всё на высоте.Бесплатно СПА . Шикарный шведский стол с шампанским и икрой. За гусиный паштет можно давать звезду мишелен.
Autoostrov.by
Minsk · Point of delivery
Save
May 2026
Всё достойно. Только не удобное место расположения.
Belorusneft
Minsk · Gas station
Save
May 2026
На данной заправке не многолюдно и это плюс.
Sosedi
Minsk · Grocery
Save
April 2026
С заводским, свежем хлебом в выходные дни проблемно. Добавляю отзыв. Команда "Соседи" ответили мне и пообещали исправится. Для них тоже важно, чтобы был свежий хлеб в выходные. А по факту свежего хлеба нет и в будние дни. Хлеб диетический, фитнес, отрубями и прочий, всё кроме обыкновенного. Батоны только нарезанные. В мясном отделе пахнет трупами. Администратор работает только до 17-00. Так, что делайте вывод, насколько хороший этот магазин. Изменил оценку на минимальную. 30.04.26. отказались отрезать полбуханки весового хлеба, сославшись на запрет санстанция. Это какое нужно иметь санитарное состояние магазина, чтобы им санстанция запретила хлеб резать?! Странно, что им вообще разрешается продуктами торговать.
Minsk city Agency on state registration and land cadastre
Minsk · Cadastral works
Save
April 2026
Всё хорошо. Люди работают. Проблема только ф кофейных аппаратах, которыми владеет само агенство. Они не выдают сдачу. Ни один из двух.
Green
Minsk · Hypermarket
Save
April 2026
Всегда в наличии дешовое мясо. Терпимая кулинария. Заводской хлеб не всегда свежий. А так не хуже остальных супермаркетов. Добавлю после посещения магазинов в Шабанах и на Рудобельской, всë таки лучше! Ассортимент богаче. Мясо не заветрянное. Даже выбор молока больше.прошло полгода и я изменил мнение об этом магазине. Сервис отвратительный! Порой нет элементарных продуктов( чеснок например). Товароведы несвоевременно заказывают. Та же ситуация и с мясом. 31.08.24 в районе 21 го часа работала только две кассы! Народу неумеренно, а администрации наплевать. В инфоцентре сотрудников вообще не было. Звал, стучал - бесполезно. Поражает такое наплевательское отношение к работе. Пора менять вывеску с супермаркета на продукты. Если можно было бы снять последнюю звезду, снял бы. В честь моего дня рождения подарили скидку 17%. Взял торты, а на кассе этот бонус применить не могут. Собрался консилиум. Пробовали и так и этак, ничего не получается. Пришлось торты не брать. "Спасибо" за "подарок".
Mayak
Minsk · Grocery
Save
March 2026
Курица испорченная! Воняет! И на вкус тухлая! Опасно для здоровья! Не покупайте! Деньги не вернули! Ждём Санэпидемстанцию. Работники хамят! Ждём МАРТ. Деньги вернули на следующий день. Без удовольствия.
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Gomiel · Park
Save
January 2026
Шикарный парк!!! Дворец круче всяких Несвижский и Мирских замков.
Gelateria Freddo in Bocca
Gomiel · Cafe
Save
January 2026
Мороженое вкусное, кофе обалденный "carraro". Вежливый персонал.