No Name
4
No Name
0
subscribers
0
subscriptions
20.2K
views
Reviews
4
Guides
Photos
5
Blar
Moscow · Cultural center
Save
April 2026
очень неприятный и дерзкий персонал, мне было сказаны в грубой форме различные запреты - в том числе не фоткаться дольше 10 минут на одной локации, что уже незаконно, так как это общественное место, а пока я ждала подругу девочки рядом со мной фоткались 25 мин на одном месте (а начали еще раньше до моего прихода) соответственно уже пол часа точно и прямо на глазах этой барышни (хостес), которая мне рассказывала про запреты, но им ни слова, с таким отношением не хотелось ничего заказывать, как будто она докопалась именно до меня, когда пришла моя подруга мы обсуждали, что заказать и стоит ли вообще (так как впечатление уже было испорчено), к этому времени все посетители ушли, а я сфоткала подругу в туалетной зоне (не в кабинке конечно, а у раковин на фоне серой стены), туда ворвался официант и тоже стал нас в грубой форме отчитывать и некультурно выражаться, после чего мы действительно убедились, что в таком месте ничего не будем покупать и ушли, максимально не рекомендую. уж там мы точно никому не мешали, людей не было вообще, смысл врываться в туалет и что-то высказывать на повышенном тоне? может мы хотели сначала сфоткаться, а потом набивать животы? такой и был план, но атмосфера в заведении не соответствует первому впечатлению. смените политику заведения и персонал - а то все так миленько и светло, а на деле все такие токсичные и грубые, даже если это твоя работа - говорить о том, что нельзя делать в кафе - очень важно правильно подбирать слова и тон, а там с этим никто не справляется
Pharmacy
Moscow · Pharmacy
Save
January 2026
нет на рабочем месте, никах табличек на двери не весит, на сколько ушел работник непонятно
Botanika
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
уютное место, интересные необычные блюда, быстрая подача, удобное местоположение и красивый вид из больших панорамных окон , хорошо посидели и наелись)
Mama Roma
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
June 2025
официанты кошмар, будто специально игнорируют и мимо проходят, попросили счет, ждали больше 20 минут, спрашиваем когда уже, говорят еще ждите