Евгения Валицкая
5
Евгения Валицкая
0
subscribers
0
subscriptions
68K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Ortoservice
Novosibirsk · Dental clinic
Save
November 2025
Отличная клиника! Мы сюда ходим уже третий год к ортодонту, у дочери сложный случай расщелина губы и неба. Чудесный доктор Семенченко Анастасия Сергеевна подготовила челюсть к операции довольно быстро (сначала съемные аппараты-капы, потом брекеты) сейчас нам 9 лет. Я сама ставила имплант с наращиванием десны также здесь. Все отлично! Отдельно хотела бы отметить впечатление о команде: все, от администратора до доктора всегда приветливы и идут навстречу. В срочных случаях всегда найдут время для приема, на все вопросы ответят онлайн, даже без визита.
Serpantin
Novokuznetsk · Goods for holiday
Save
August 2024
Молодцы! Приехали в Кульчаны, отработали целый час. Праздник удался, дети счастливы)
Amber
Novosibirsk · Beauty salon
Save
January 2024
Приятный салон, быстро записали, попала к отличному мастеру на окрашивание (к Елене). Мое мелирование и седину превратили в шикарный рыжий цвет. Смело можно приходить: выслушают, посоветуют, сделают.
Malina Lounge
Urban-Type Settlement of Sirius · Karaoke
Save
July 2022
Были на веранде. Атмосфера классная, коктейли, еда, кальян огонь!) Даже фотограф был, пофотал, обработал и распечатал (хорошее качество в отличие от многих )
Гостевой двор Курайские зори
selo Kuray · Guest house
Save
May 2022
Отдыхали в мае 2022. Хозяин-коренной житель, поэтому мы чувствовали себя как дорогие гости. В Нижнем Алтае такое уже редкость. По удобствам: тепло (отопление), домики свеженькие, вода теплая, есть wifi. И бонусом можно заказать концерт горлового пения от местного ансамбля.
SahaR
Novokuznetsk · Karaoke
Save
April 2022
Хорошее атмосферное место. Мы ходили в караоке, петь можно всем, бесплатно в порядке очереди, выбор песен широчайший. И попеть и поплясать, и кальян покурить)
Yarche!
Novokuznetsk · Supermarket
Save
January 2022
Хороший магазин, всегда чисто, все свежее
Yuny tekhnik
Novokuznetsk · Furniture store
Save
January 2022
Чего тут только нет, хороший магазин