Николай Н.
2
Николай Н.
0
subscribers
0
subscriptions
6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Vstrecha
Chekhov · Cafe
Save
January 2026
Место покушать с пьяными дядьками, будьте готовы увидеть чье-то застолье. Взял борщ, горячий, пюре с котлетой, салат оливье и компот. Борщ не красный, видимо некорректно приготовили или используют свеклу низкого качества. Не вкусный! Не доел. Пюре обычное, котлета не вкусная, встречаются не жующиеся элементы, блюдо почти остывшее. Салат оливье, видно долго стоит, надеюсь сегодняшний. В итоге ничего не доел. Я хотел просто пообедать. Не рекомендую! Побухать и хорошо закусить подходит.