R M
4
R M
0
subscribers
0
subscriptions
49.3K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Б16
Naberezhnye Chelny · Car service, auto repair
Save
March 2026
Первый и последний раз обратился в данный автосервис. Осталось очень негативное впечатление. У администратора на лише было написано что не хотят занимаится проблемой этой машины. На уточняющий вопрос: не хотите браться? Получил ответ НЕТ. Конечно, нестандартные задачи это думать надо, это ответственность.
RAVchip
Naberezhnye Chelny · Tuning studio
Save
April 2025
Быстро решили проблему с ЧЕКом, прошили другой прошивкой, все работает как часы. Спасибо Алексею! Знает свое дело, рекомендую
Русский фейерверк
Naberezhnye Chelny · Fireworks and pyrotechnics
Save
January 2025
Ужас!! Где такую продавщицу нашли??? Настолько грубую, неприятную продавщицу первый раз в жизни вижу! Это дно!! Все покупатели разворачиваются и уходят. На слова "я пока смотрю, выбираю" ответила дословно: "не заходите сюда смотреть, или покупайте или выходите"
Am Selfwash
Naberezhnye Chelny · Car wash
Save
December 2024
Несколько лет мыл машины на этой мойке был постоянным клиентом, более менее все устраивало но сегодня наверно был последний раз когда туда заехал. В последнее время сервис все хуже и хуже а плачу за мойку все больше и больше. Раньше мыл за 200-250р а сейчас за 500 кое как получается, то у них вместо воды безконца идет чуть с пенкой что никак не можешь отмыть до конца, закидываю и закидываю а отмыть не могу. Уже обходится как премиальная мойка хотя качество сервиса далеко от премиальной. То у них нет отдельной воды чтобы тряпку намочить или руку помыть если есть то она или ледяная или кипяток, вот сегодня руку испачкал грязь хотел помыть, воды нет, пришлось помыть руку в мутрой и грязной луже под ногами. С пистолета вместо "теплой воды" часто идет горячая с паром (стекла со сколами и небольшими трещинами передают привет) Сегодня заехал машина немного в снегу и ледяной корке. Пришлось потратить 400р только чтоб сбить снег и лед, а я даже мыть не начал!! То ли у них дадность постоянно настройки позкручивают что 100р улетает секунд за 20 Я в бугульме как ттпоривычке закинул 200р, помыл машину и у меня осталось 100р я не знал что делать. А здесь за 200р только намочить успеешт.