Katerina
2
Katerina
0
subscribers
1
subscription
107.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Batik
Moscow · Clothing store
Save
May 2026
Недовольна обслуживаем продавца. Пренебрежительное отношение проявляла по отношению ко мне. Я выбирала сумку. Помощи или консультации как обычно бывает в бутиках, не было. Выбор я сделала и попросила немного подождать с оплатой. Продавец взяла сумку и с каким - то недовольством швырнула её на кучу других сумок. Выпал дополнительный ремешок из сумки. После оплаты покупки, сумку я получила, вышла из магазинчика и решил рассмотреть при дневном свете. Ремешка второго в сумке не было. Вернулась в магазин. И тут продавец увидела, что ремешок лежит там же, где лежала ранее сумкка. Без единого слова, без ИЗВИНЕНИЯ за неудовлетворительное обслуживание, за пренебрежение отношение к покупателю, мне соизволили вернуть ремень. Отвратительное впечатление от такого продавца, даже не хочу назвать её консультантом.