Елена Иванова
4
Елена Иванова
1
subscriber
1
subscription
62.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Mercury
Moscow · Dance school
Save
October 2025
Замечательная школа танцев,вожу сюда дочку второй год,всем довольны,дочка ходит с удовольствием(4года)профессиональные тренера и уютная атмосфера)
Лето в парке
Москва · Swimming pool
Save
July 2025
На днях посетила бассейн с детьми,с самого порога нас встретил охранник и устроил досмотр всех сумок,вывернул все в поисках еды и напитков и речь шла не о безопасности.затем отобрали до конца сеанса пачку печенья и термос с чаем.затем пока мы располагались на лежаках к нам 3раза подходили и спрашивали не проливали ли мы сеанс и я не уставала объяснять что мы только пришли и наш сеанс еще не начался,потом в детский бассейн пришла женщина с синими волосами и в очень резкой форме общалась со всеми детьми в бассейне (употребляла фразы типа,ты че не понял ?!до тебя плохо доходит?!сейчас выгоню тебя от сюда!)если бы это было адресовано к моим детям ,я бы сразу обратилась к администрации.в общем стояла над душой и на безобидные шалости детей кидала свои комментарии и мешала своим присутствием.3часа провела не наслаждаясь моментом а невольно наблюдая за работой этой дамы ,которая просто не уходила из зоны видимости ,сидела на ближайшем лежаке и попивала энергетики.ужасный персонал.ушла с неприятным послевкусием.нет желания больше посещать это место.к кафе претензий нет,пицца и напитки вкусные.
Melanie
Zvenigorod · Nail salon
Save
March 2025
Спасибо огромное парикмахеру Честных Нине 🙏подобрала стрижку под мой тип лица,очень довольна результатом.ниночка профессионал своего дела.внимательная,тактичная,приятная девушка.атмосфера в салоне доброжелательная,интерьер стильный.приятно проводить время в Melanie.спасибо большое.
Vzmakh
Moscow · Beauty salon
Save
August 2024
Замечательное место.приветливый администратор,отзывчивые и талантливые мастера .всегда сюда хожу наращивать реснички🫶🏻
School № 2030 Kindergarten
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
May 2024
Отличный садик!Нам очень повезло с воспитателями и нянечкой,дочка ходит сюда с 2х лет,была легкая адаптация ,все прекрасно.