Наташа М.
10
Наташа М.
5
subscribers
0
subscriptions
342.9K
views
Reviews
37
Guides
Photos
28
Кофе Брют
Yekaterinburg · Cafe
Save
June 2026
Классное место, чтобы перекусить или поболтать с подружкой) Хорошее разнообразное меню, всё что заказывала было вкусно) Быстрое обслуживание, приятное обстановка, демократичные цены, персонал очень доброжелательный, всё отлично, рекомендую!
Союз
Yekaterinburg · Cafe
Save
May 2026
Вот бывает ничего не ожидаешь от места, а оно очень приятно удивляет! Были на летней веранде в пятницу вечером, без брони и ожиданий, пришли и сели) Во-первых хочу отметить кальян, наверное один из лучших за последнее время, мастер сделал классный микс, был заботлив, но на навязчив, все сделал по нашим пожеланиям! Еда тоже понравилась, все быстро, вкусно, с изюминкой. Атмосфера чилловая, играла музыка, мы кайфанули у вас :) 10/10
Пляж
territoriya SNT Novofomino · Resort
Save
May 2026
В целом хорошо! Приятное, живописное место на берегу, можно расположиться на поляне если любите движ, там есть пирс, лавочки, мангальные зоны, качели, гамаки, беседки. Мы выбрали уединение, проехали дальше, довольно быстро нашли классное свободное место, где и расположились, тут из удобств только бочки для мусора и какой-никакой, но туалет. Можно порыбачить, плавать на сапе, просто отдохнуть от городской суеты) Из минусов: -Два раза встретились ужи, проползли прям у нас на поляне -Много, очень много комаров и мух, в целом много насекомых (ну да, это лес) -писали что территория обработана от клещей, но мы с собаки сняли 3 клеща, неприятно В остальном место супер, мы отдохнули хорошо)
FlexEnergy
Verkhnyaya Pyshma · Stretching
Save
March 2026
Лучшая студия в Верхней Пышме, по моему мнению! Классные тренеры, уютная обстановка, множество тренировок на выбор, которые включены в абонемент, удобное приложение для записи) 💜
Wildberries
Verkhnyaya Pyshma · Point of delivery
Save
December 2025
Очень нравится этот пункт выдачи, ребята доброжелательные и работают быстро, отдельно примерочные, меня все устраивает 🫶🏻
Tarelka
Pyatigorsk · Canteen
Save
November 2025
Персонал не приветливый, буквально выгнали нас из кафе из-за того, что зашли с собакой. Поесть не удалось, т.к после их «приветствие» отпало всякое желание тут завтракать. Не рекомендую!
Городская клиническая больница № 40, хирургический корпус
Yekaterinburg · Hospital
Save
September 2025
По направлению онколога-маммолога была направлена на операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Лежала в больнице и в целом на операции первый раз, ожидания были самые страшные. НО всё прошло прекрасно. Онкологическое отделение заведующий Демидов С.М., прекрасная команда врачей и медсестёр, в палатах чисто, просторно, кормят - ну не ресторан конечно, но если хочешь есть, то голодным не останешься (советую взять с собой перекусы, бутылочки для воды). Медсестры душки, заботливые и приятные девочки :) Отдельное спасибо моему лечащему врачу Забродину Е.В., операция и восстановление прошли прекрасно, чувствуется профессионализм и вовлечённость в проблему каждого пациента, и что важно - индивидуальный подход и человеческое отношение. Конечно всем страшно ложиться на операционный стол, но с Егором Васильевичем чувствуешь себя в надежных руках! Шов просто идеальный, почти не заметный) Ещё раз большое спасибо!! Девочки, кто боится и читает перед операцией комментарии - не бойтесь, всё пройдёт отлично!
Добрые Сутки
Yekaterinburg · Short-term housing rental
Save
September 2025
Это просто ужас! Не советую никому и никогда тут бронировать квартиру. Грязный пол, вонь, белье после предыдущих жильцов не поменяли, стены в разводах, обои облезли, это просто кошмар. Как только увидела состояние квартиры сразу отменила бронь, деньги не вернули. Не советую никому. Прикрепляю фото - как только зашла в квартиру.
Домик с банькой
selo Medvedevka · Guest house
Save
August 2025
Чудеснейшее место для отдыха! Очень уютно, детали продуманы до мелочей - всё для уюта гостей) Баня хороша! Даже не ожидали, а погрелись от души. Место для отдыха на улице, мангальная зона, гамак, батут)) На улице гирлянда вечером добавляет волшебства. В общем что говорить, приезжайте сами и всё поймёте)) Очень рекомендую!