Обовсем в меру
2
Обовсем в меру
0
subscribers
0
subscriptions
2.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Primetime
Novosibirsk · Cafe
Save
June 2021
Проработала в этом кафе пару дней на кухне которая была открыта неофициально! У меня даже не спросили мед. книжку, а я кормила людей. Трудовой договор, естественно, не был подписан. С графиком беда, обещали один по итогу предложили другой. Полная неорганизованность рабочего процесса! Как место для устройства на работу, крайне, не рекомендую, а как кафе где можно поесть вообще настоятельно не рекомендую. Из плюсов кофе и правда очень вкусный, весь персонал позитивный и классный)