Михаил Иванов
9
Михаил Иванов
0
subscribers
0
subscriptions
668.3K
views
Reviews
39
Guides
Photos
1
Kruassan-cafe
Kaliningrad · Cafe
Save
December 2025
Прекрасная кухня,отличное месторасположение,вежливое,своевременное обслуживание. Единственное как мне кажется пора освежить ремонт.
Vokzal Kaliningrad-Yuzhny
Kaliningrad · Railway station
Save
August 2025
Удобная транспортная доступность,интересное историческое здание вокзала.
У ключа
Yakshur-Bodyinskiy rayon · Cafe
Save
July 2025
Место с гастрономической историей,упор на вкуснейшую выпечку. Крестьянские пироги,перепечи,блинчики и вкуснейший чай не оставит равнодушным. Удобная парковка,дисконтная программа и быстрое обслуживание для удобства клиентов.
Culinary shop of the Karavaev brothers
Moscow · Cafe
Save
May 2025
А мне нравится. Хороший формат перекуса,большой выбор,вежливое обслуживание,развитая узнаваемая сеть.
Ледовый дворец Медведево
Izhevsk · Ice rink
Save
January 2025
Прекрасная тренировочная арена,тёплые раздевалки,большая парковка,не хватает не много трибун,но ведь у нее другое предназначение. Однозначно плюс.
Чайхана Пахлаван
Izhevsk · Cafe
Save
February 2024
Мне кажется не плохо. Очень нравится свадебный плов в паре с салатом Учук- чук. Добавьте чайник свежезаваренного чая с шоколадной колбаской,замечательный обед
Kulinarnye istorii
Sochi · Cafe
Save
January 2024
Если столовая то Кулинарные истории,удобная раздача,большой выбор блюд,вежливое обслуживание,отличная локация,домашняя кухня. Вернёмся к Вам снова!
Bolshoy Ice Dome
Urban-Type Settlement of Sirius · Sports center
Save
January 2024
Замечательное спортивное сооружение из минусов много ограждений перед дворцом,проблема с общественным транспортом в остальном всё на очень хорошем уровне.
Coffee Like
Izhevsk · Coffee shop
Save
August 2023
Замечательное место,вкусный кофе,десерты,отличное месторасположение. Минус парковка которая вдруг стала платной,но это вопрос к администрации города.
Мамины блины
Izhevsk · Cafe
Save
August 2023
Неплохо для быстрого перекуса,наличие детской комнаты,большой зал. Конечно это не ресторан,но вполне приемлемый формат. Чашечка чая с блинчиком мммм вкусно.