Алекс.
3
Алекс.
0
subscribers
0
subscriptions
56.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
McDonald's
aul Novaya Adygeya · Cafe
Save
May 2019
Самое плохое обслуживание из всех сетей данного ресторана. Был с ребенком 05.05.19. в 20:10. Вместо заказанного "Роял" был пробит обычный "Чизбургер" а вместо заказанного яблочного сока подали апельсиновый, если бы не дурная привычка выбрасывать чеки при выходе из магазина, обязательно устроил бы скандал! Не советую никому данный гадюшник.