Аня Б.
5
Аня Б.
0
subscribers
2
subscriptions
535.5K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Берру
Mozhaysk · Engine oils
Save
January 2026
Вежливый персонал Хорошая омывайка
DDX Fitness
Moscow · Fitness club
Save
January 2024
Не знаю откуда тут хвалебные отзывы. Если вы работающий человек, ходите на спорт по вечерам, будете стоять в очереди на тренажеры. Начиная с 18:30 не протолкнуться. Заниматься не возможно. Запись на групповые по 30 человек, но почему-то все прут кому не лень, по итогу, даже на групповых тренировках с ограниченным количеством чел- очень тесно. Средняя цена абонемента в год - 25 тысяч. За аншлаг из людей. Нашла зал лучше, плюс с бассейном.
You Nails Bar
Mozhaysk · Nail salon
Save
January 2024
Понравилось
Обувной квартал
Kovrov · Shoe store
Save
March 2023
Раньше обувь была лучше. Но сейчас. Заявлено, натуральная кожа, производитель Турция. Носка меньше сезона. Качество ботинок судите по фото. Стоимость в районе 7,5р. Отвратительно.
Geox
Moscow · Shoe store
Save
February 2023
Хамское отношение продавца. Увы, не располагает к покупке.
Fitnes-club Zebra
Moscow · Spa
Save
November 2022
то потоп в женской раздевалке, то тренажёры поломанные, то грязь от ботинок в женской раздевалки, в бассейне узбеки плавают в трусах. После такого заплыва будешь чувствовать себя дерьмищем. Фу. И никто за этим не следит, всем пофиг на санитарию, на чистоту. Я купила годовую карту с парнем, мы за год сходили раз 15, потому что каждый раз, возвращаясь, мы попадали в помойку. Меня хватало на 30-40 минут позаниматься в этой душниловке, где не работают кондиционеры, каждый раз я жалела, что купила абонемент в ваш стремный зал. Менеджеры спамят предложением купить снова карту. никогда! Позорный клуб. Я бы даже бесплатно туда больше никогда не пошла. И никому не посоветую из друзей, что в принципе я уже и сделала)
Avlabar
Moscow · Cafe
Save
April 2022
Очень вкусная кухня. Жареные хинкали особенно) спасибо большое
Neon
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
November 2021
И нам довелось побывать в этом заведении! Знакомство с местом началось с администратором Александрой и хостес Элеонора. Хостес хамка, надменная хамка, которая строит из себя непонятно кого. На вопросы гостей, отвечать нормально не могла. Бар прикольный, много вкусных коктейлей, быстро готовят! Музыка ужасная, все танцевали только пьяные, только так эту музыку можно переваривать. В целом место небезопасное, в заведении обокрали. Камер, как оказалось, в баре НЕТ! Администрации глубоко пофиг, помочь решить ситуацию никак не предложили. Никогда туда не вернусь из друзей никому не посоветую.
Mango
Kovrov · Carpet shop
Save
October 2020
Не знаю кому как, но для меня это полное дно. Мастер с темными волосами, полная (как зовут не знаю, но думаю все поймут о ком речь, потом что от нее прямо веет дном) -хамка, невежа и вообще ей видимо не знакомо как общаться с клиентами. Я туда больше не вернусь и никому не посоветую туда пойти. Мне хватило 2 минуты контакта с таким мастеров, волосы я ей свои НЕ ДОВЕРИЛА. -100/10 вот мой отзыв!