Юлия Гурина
4
Юлия Гурина
0
subscribers
0
subscriptions
20.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Yeyskkhleb
Yeysk · Bread factory
Save
June 2026
Очень всегда любила продукцию нашего хлебозавода, она всегда была на высшем уровне. Но в последнее время стала отвратительной, может не всё конечно. Либо совершенно не соблюдается технологический процесс, либо нужно усилить контроль над сменами. Купила торт Наполеон и не смогла его есть, выбросила. Сладости в нем нет от слова совсем, крем вообще не понятно из чего, ещё и кислый. Такое было в Экстра маркете, в их трубочках, пока не заменили "хорошего" технолога. Что происходит с нашим заводом? Неужели нельзя наладить производство? Обидно!
Ozon
Yeysk · Point of delivery
Save
February 2024
Отличный пункт выдачи. Очень удобно, близко к дому. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Очень довольна.