Ксения
2
Ксения
0
subscribers
0
subscriptions
175.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Farsh
Moscow · Restaurant
Save
March 2026
Еда нормальная, но атмосфера в заведении неприятная. Девушка-работница стоит в зале и собирает заказы. При этом она постоянно ругается/спорит с поваром. Под «постоянно» я имею в виду действительно не прекращая. Мы сидели минут 40 и все это время слушали «женщина, знай свое место», «я тебе не мама, не сестра, не девушка», «занимайся своими делами». Все это было достаточно громко, чтобы нарушать покой посетителей. Больше сюда не придем. Другие заведения сети гораздо приятнее, с таким сталкиваемся первый раз.