Наталья С.
4
Наталья С.
0
subscribers
0
subscriptions
75.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
5
A4 Kids City
Moscow · Playground
Save
May 2026
Добрый вечер. Выражаю благодарность за обслуживание ребят на выпускной сада 1579. Спасибо Лизе, Хажер, Миле, Настя и Сергею.
Артель
Moscow · Beauty salon
Save
March 2026
Хожу к Альбине на окрашивание и восстановление волос. Мы уже третий раз делаем ботокс, благодаря этому волосы стали гуще и длиннее, концы перестали обламываться. Альбина профессионал своего дела и просто хороший человек. С ней легко и плодотворно можно провести время.
Museum of the Uprising of Machines
Moscow · Museum
Save
August 2024
Все было очень здорово. Нам понравился музей, шоу. Мальчишки были в восторге 8 и 4 года.
Школа № 1579, здание № 5
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
April 2023
Мой сын Солодилов Тимофей посещает подготовительную группу 8 ДОУ 4 школы 1579. Это лучшая, по моему мнению, группа. В ней работают профессионалы своего дела, а главное добрые, умные и отзывчивые воспитатели Ирина Владиславовна и Данара Сенгляевна. И самая милая наша дорогая нянечка Юлия Асланбековна.
Valesko
derevnya Grigorchikovo · Hotel
Save
April 2022
Добрый день! Приезжали с 31.03 по 01.04 на сутки с детьми. Возраст детей 2,5 и 6. Место очень хорошее. Приятная территория. Рядом речка, летом вообще наверно супер. Народа, когда мы приезжали практически не было, т.к наверно будни. Все было для нас! Бассейн очень хороший, просторный, чистые парные, новенькие. Еда вкусная, был небольшой выбор, но достойный. Баранина шикарная, мягкая и рыбка горбуша, салатик из говядины.Приятный и дружелюбный персонал.Игровая просторная, для деток много разных зон и карандаши,краски, мелки, машинки, лабиринт, айро хоккей, кубики, каждый найдет чем заняться и родители в том числе))) огромное спасибо Анне аниматору, приятная и веселая девушка. Мой старший сын ее очень полюбил. Наталья воспитатель тоже очень милая девушка. Такую классную башню с моими ребятками построила! Номера уютные, чистые.Единственный минус посторонний запах в номере. Очень неприятно было. Кровати большие и очень удобные)