Макс
7
Макс
1
subscriber
0
subscriptions
71.6K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Markelov_bakery
Vyborg · Cafe
Save
June 2026
Уставшие уже в 10 утра официантки на кассе, делающие одолжение при каждом движении и открытии рта. И пережаренные чёрствые пышки. Комбо!
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Продавец Долорат пробивает левые товары, а потом делает вид, что случайно ценник под кассой считался. Будьте внимательнее
9 Bar Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
May 2026
Update: очень упало качество кофе и мастерство барист. Цены выросли, а постоянная текучка сделала дело. Много лет беру кофе, раф делают намного лучше, чем кто-либо в округе. Баристы вежливые, но иногда очереди к началу рабочего дня
Farsh
Moscow · Restaurant
Save
May 2026
Полностью испортились. В Дор Блю нет даже намека на соус, просто две капли размазали, даже аромата нет. Булка стала жёлтая и отвратительной структуры. Ничего общего с вкусными бургерами, которые были многие годы раньше
Remy Kitchen Bakery
Moscow · Bakery
Save
February 2026
Абсолютно не вкусная кухня, зато много претенциозности. Если хотите, чтобы каждый работник проходя мимо столика подобострастно желал доброго утра, то место зайдет. Кофе посредственный. Удивило, что нет варианта добавить лосось к завтраку, хотя блюда подходят для этого по концепции.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
50/50 то ли работает, то ли нет(
Нерка. Рыба красная
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Restaurant
Save
August 2025
Стейк нерки у всей группы пересушенный. Подача долгая, несмотря на предварительный заказ. Том ям плюс-минус, но чересчур кислый.
Pomponchik
sloboda Dyachkino · Cafe
Save
June 2025
Жареные пельмени несъедобные
Myasoed
Pereslavl-Zalesskiy · Cafe
Save
May 2025
Отличное место с московским уровнем кухни и обслуживания. Приятно были удивлены
Mustache Bar & Restaurant
Mueang Phuket · Bar, pub
Save
December 2024
Самое топовое из европейской кухни место на Кате. В 22 году его сильно не хватало) Очень вкусные цезарь, стейки из курицы, свинины и лосося. Из десертов пробовали только брауни - на классический брауни не похож, но очень вкусный. Приятная атмосфера и обслуживание. Рекомендую! Работает с 14:00