В.
11
В.
2
subscribers
1
subscription
657.8K
views
Reviews
58
Guides
Photos
14
CityDrive
Moscow · Carsharing operator
Save
May 2026
Ездил 6 апреля на автомобиле, после завершения аренды не увидел как не прошёл платёж, 8 числа профессианалы из службы урегулирования задолженности, "урегулировали" ситуацию до стадии острого конфликта. Потребовал удалить аккаунт и всю информацию о себе, предварительно всё оплатив поездку и убедившись в отсутствии долга. По итогу: 5 и 7 мая направомерно проводили списания с моей карты, под предлогом штрафа, при этом никакой информации кроме слов нет. На момент написания этого отзыва мой аккаунт не удален, компания присылает мне сообщения о том что распространит мои персональные данные, чем оказывает психологическое давление и вызывает стресс и чувство тревоги, которые отражаються на моем состоянии здоровья. Также мною было отправлено обращение в требованием провести сверку по оплатам, для разрешения сложившейся ситуации, искусственно созданой некомпетентными сотрудникам и требованием о разрыве всех возможных отношений, данное обращение осталось без ответа. Хочется добавить, вы потеряли хорошего и платёжеспособного клиента.
Dyag
Saint Petersburg · Fur and leather shop
Save
August 2024
Видел их сумки на выставке "Клинок" в Москве, почему то не купил там. Поехал в СПб и купил в магазе )))) Сумка огонь!
Tolstiy Fraer
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Александр Яковлевич! Не уверен что вы это читаете, но все же. Пришел в ваше заведение на думской... На входе какие то "разборки", подождали посмотрели, в итоге персонал разобрался кто нас сопроводит до стола. Усадили за стол, посадка не полная, хотя вечер и день выходной... ждали минут 20 пока вытрут стол, заказали пиво у одного официанта и он пропал, подозвали другого попросили ускориться, хотели заказать блюда с кухни, оказалось что в 21:47 кухня не работает. По итогу, просидели минут 25 в ожидании непонятно чего, встали и ушли. p.s. шел в заведение исключительно из уважения к Вам и вашему творчеству. к сожалению на день ВМФ, Фраер на Рояле нам не сыграл =)) Больше не придём.
Zolotoi Treugolnik
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2024
останавливался 2 раза, оба раза отлично.
K Vizit
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2024
Здравствуйте! Попал в данную гостиницу по воле случая. Жил в номере №6 "Люкс", корпус № 2, на втором этаже.. Начну по порядку. Входная дверь в номер еле закрывается, видны следы вандализма или взлома, непонятно..., войдя в номер вы упираетесь в ванную комнату с окном и джакузи. Всё бы ничего, но теплые полы никак не выключаются, а на улице +30, на окне нет сетки (привет комары), да и еще вдобавок в сливном бачке кнопка смыва работает через раз, а то и вовсе не работает... плитку мыли лет 10 назад, а раковина и вовсе расколота. Пройдя в номер далее, вы увидите большой рваный коричневый диван, помимо рвани он порадует вас также видом на механические повреждения. Прожженые, дырявые шторы и тюль со следами грязи или билогических материалов также будут радовать ваш взор в гостинном зале этого прекрасного номера, кульминацией станет неработающий кондиционер, в ту пору, когда на улице стоит совершенно не питерские +30. Проходя в спальную комнату, вы обнаружите для себя небольшое спасение от жары... это пыльный вентилятор, который будет ласкать ваши ушки приятным гулом лопастей, под музыкальные аккомпанементы паровозных гудков проезжающих мимо электричек. Так как недалеко расположены ЖД Пути и Станция "Озерки". Заезжая в "Люкс" мне не хочется видеть видеть переломанные старые вещи, грязь и отсутствие сервиса. Отдельно хотелось бы отметить, медлительность персонала при заселении, не умение доносить информацию четко и правильно, и очень важное умение слушать, что говорят гости. К существенным минусам хотелось бы отнести тот факт, что такси в центр города будет стоить в среднем 1500 рублей и время ожидания будет от 10 минут, а вот добраться из центра уже интереснее, т.к. никто не хочет ехать на этот адрес. В день я тратил на такси минимум 4 тысячи, номер стоил почти 7 в сутки, вот и думайте есть ли смысл... За эти деньги можно поселиться в центре с завтраками и парковкой и насладиться прогулками и отличной погодой в северной столице России. Очень жаль что сервис не даёт загрузить более 9 фото.
United Butchers
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Ходил в ваше заведение постоянно, когда приезжал в город и всем советовал на протяжении нескольких лет. Сегодня для меня закончились походы в ваше заведение. Научите свой персонал внимательно слушать гостей при бронировании столов, а также вникать в суть проблемы которые они сами создали. Большое вам спасибо, больше не придём. Для желающих посетить данное заведение скажу, что ваш ужин может быть сорван ввиду некомпетентности персонала.
Tiara
Moscow · Cosmetology
Save
April 2024
Приходил в первый на чистку лица по рекомендации врача дерматолога. Очень удивило отношение персонала в клиентам. Просто бесподобно. Впоследствии узнал что, в салоне ведёт приём врач дерматолог и косметолог Алла Владимировна, фамилию к сожалению не помню. Ходил к ней пару раз на консультации по вопросу проблемной кожи, а также высыпаеиями. Спасибо вам большое за ваше отношение.
Medik
Moscow · Diagnostic center
Save
April 2024
Лечился у доктора Комоловой. Были высыпания на коже. Сдал анализы, потом расписала мне лечение, вывел болезнь за неделю. Большое спасибо.
Brancho
Moscow · Cafe
Save
April 2024
Отличное место. Отличный персонал. 5 баллов. Молодцы ребята. Ваш постоянный клиент за латте погорячее 😎
Soyuz
Moscow · Dental clinic
Save
April 2024
Отличная клинка, хожу уже давно. Врачи с большой буквы.