Евгения
3
Евгения
1
subscriber
0
subscriptions
87.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Peperuda Dog
Lobnya · Pet hotel
Save
February 2026
Хочу оставить самый положительный отзыв о заводчике Ирине, у которой я приобрела щенка. Всё прошло просто замечательно: щенка привезли из Московской области в Москву точно в оговорённое время, без задержек и суеты, там их встретил курьер и посадил уже малыша на поезд. Сразу видно, что Ирина относится к своему делу с любовью и большой ответственностью. Щенок ухоженный, здоровый, с отличным характером и всем необходимым вниманием. На все вопросы я получила подробные ответы, а также полезные рекомендации по уходу и воспитанию. Очень приятно иметь дело с таким порядочным и заботливым человеком. Огромное спасибо за моего малыша — однозначно рекомендую! 🐶✨