Алла Полежаева
7
Алла Полежаева
1
subscriber
0
subscriptions
57.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
24
Zona Komforta
Sergiyev Posad · Sugaring
Save
October 2025
Наконец-то я нашла мастера, которого искала очень долго! Все прошло так быстро, в комфортной обстановке, что даже сама не заметила как я уже вышла от Аси довольная и счастливая.После процедур дали рекомендации Однозначно рекомендую к посещению! Спасибо большое ❤️❤️❤️.
Letoile
Sergiyev Posad · Perfume and cosmetics shop
Save
July 2025
М да уж.. Подошла к девушке, попросила помочь подобрать аромат, показала и что примерно хотела бы, ответ был - не смогу подобрать.... Спасибо ей огромное , полнейшее разочарование
Manufaktura 1858
Sergiyev Posad · Bar, pub
Save
November 2024
Прекрасное место времяпровождения. Все очень вкусно, цены приемлемы, в выходные живая музыка. С друзьями приходим только сюда.
Flamingo-Mag
Moscow · Art supplies and crafts
Save
November 2024
Впервые сделала заказ на сайте. И осталась очень довольна 👍. Очень аккуратно все собрано и упаковано. Отдельная благодарность за презентик, очень приятно ❤️❤️❤️. Будем творить и вытворять! Успехов вам!!!
Playground
selo Sinkovo · Playground
Save
August 2024
Нигде не видела подобных площадок. Дети были в полном восторге!!! После трёх часов пребывания, еле-еле удалось уговорить детей поехать домой. Качели, Лего, скалодром, шахматы-шашки, тренажеры, теннисные столы, баскетбольная площадка ...всего не перечислить. Были бы поближе к Сергиеву Посаду, были бы частыми посетителями. И все бесплатно!!!!
Выпечка
Sergiyev Posad · Bakery
Save
July 2024
Очень вкусная выпечка, для перекуса- то что нужно, все свежее!
Марина
County-level city of Manzhouli · Cafe
Save
July 2024
Только сюда приходим, как бываем в Маньчжурке 👍👍👍
Stomatologicheskaya klinika doktora Dabaeva
Ulan-Ude · Dental clinic
Save
November 2023
Спасибо всем врачам за индивидуальный подход к каждому пациенту. Для меня самый страшный врач всегда был стоматолог. Но в эту клинику идёшь без страха.
Vechny zov
Gusinoozyorsk · Cafe
Save
November 2023
Нравится мне это кафе, ооочень. Кухня- все вкусно!!!!