Александр Костик
8
Александр Костик
0
subscribers
0
subscriptions
99.1K
views
Reviews
13
Guides
Photos
1
Rosneft'
Rostov-on-Don · Gas station
Save
May 2024
Стараюсь объезжать эту заправку стороной, несмотря на удобство расположения и прочие плюсы, так как о её репутации знаю не понаслышке. Сегодня ещё раз убедился. Вынужден был заехать, так как была высока вероятность высохнуть. Приехал своим ходом, значит в баке хоть 50 грамм но оставалось. Залил 15 с половиной литров в свой 15-ти литровый бак. Этот факт весьма красноречиво говорит о том, что на этой заправке не обманывают👍🏻🤣
Profi
Bataysk · Fasteners
Save
May 2023
Отличный магазин с огромном выбором, есть мастерская по изготовлению рвд. 👍🏻
Aleks
Bataysk · Gas station
Save
May 2023
Качество бензина отличное,но сегодня столкнулся с недоливом. Первый тупняк это чтобы включили заправку до полного бака нужно оставить в залог карту или наличку, честно забыл когда последний раз с этим сталкивался. Проблем нет оставить деньги и смело заправлять, но был как-то идиотский момент - приехал на крупную заправку, в кошельке купюра 500, еще одна 5000 и мелочь на 60+, бак выходил в среднем на 550 +/- поэтому оставил 500 попросил до полного, стандартная схема заправился переставил и пошёл оплачивать, но не тут то было)) на 500р заправка прекратилась, пошёл выяснять, пообщались и подумали что же в таких случаях лучше делать🤔 оставить 5000 или высыпать мелочь и пересчитывать. Посколькольку это больше не повторялось и всегда в дальнейшем включали безо всякого залога уже и забыл об этой прелести. Вообщем оставил 1000, подумал о загадочности тараканов в голове кассира, два шага до колонки, заправился, расчитался, поделился своим мнением о залоговой процедуре и тут дёрнуло её ляпнуть - "у вас 14 литров". Стоп, в смысле 14 литров? У меня бак 15 из них 3 резерв, после 40-50 км на резерве в бак влазит 13 с половиной это максимум, я в этот раз я на резерве проехал метров 500. Сообщил о своих наблюдениях кассиру, ответ убил - у тебя бак литров 20! Не люблю вранья. Вот молчала бы и я даже и не обратил бы внимание. Но теперь постараюсь посещать данное заведение регулярно и с обязательным замером через мерник, в смену этой этой королевы бензоколонки. С другими операторами такого тупняка не было. И да, еще раз, бенз отличный👍🏻.
BikeLand
Rostov-on-Don · Motorcycle dealership
Save
February 2023
Всё круто , но дорого но круто))
VanGyros
Rostov-on-Don · Cafe
Save
January 2023
Я в восторге. И гирос и каитофель фри классно приготовлены. Съел в обед и дт ужина есть не хочется.
Shaurma Market
Rostov-on-Don · Cafe
Save
January 2023
Хот-доги и шаурма на высоте! Остальное пока не пробовал.
ДПС
Chertkovskiy rayon · Traffic police
Save
August 2022
Ой, ну что вы, такое потрясное место, и персонал отзывчивый и доброжелательный, после посещения появляется невероятная лёгкость и душевный покой👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻🤣
TagGsm
Rostov-on-Don · Phone repair
Save
June 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент👍🏻
Photochka
Rostov-on-Don · Photo shop
Save
April 2021
К технике вопросов нет, а вот персонал это конечно..... ..опа🤦🏻‍♂️
RostekhEnergo
Bataysk · Energy equipment
Save
February 2021
Супер