Евгений Д.
17
Евгений Д.
102
subscribers
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
130
Guides
Photos
47
Dom
Zvenigorod · Cafe
Save
Yesterday
Уютное место, вежливый персонал и вкусный кофе - это все про это место! Почему снял звезды? Были на завтраке, я брал гречку с яйцом пашот и драники из цукини. По названиям - это мои любимые блюда, а вот по вкусу подвели. Высказываю только свое личное мнение: гречка была сухая мне не хватало какого то соуса. А в дранике было теста было намного больше чем цукини, ну и к тому же были жесткие. В общем, место приятное и скорее всего, мы еще раз попробуем сюда заехать и взять другие блюда. Но пока так - все таки кухня это важная часть любого заведения, а тут она подвела.
Gambrinus
Minsk · Cafe
Save
Yesterday
Как по мне - это одно из лучших пивных заведений Минска. Большой выбор пива, разных стран. По еде тоже претензий нет? Но имейте ввиду, что порции большие и есть шанс пересть ) Но в целом, если любите пиво и вкусно поесть, то вам сюда
LuxThaiRelax
Minsk · Spa
Save
June 2026
Отличный сервис. Хорошие мастера, может чуть дороже чем в других местах, но сервис и отличные мастера это компенсируют. Или рекомендации
Olimpiec
Papiarnianski Rural Council · Resort
Save
June 2026
Великолепная природа! Рядом красивое озеро. Большая территория со всякими активностями - футбольное поле, волейбольная площадка, турники. Территория очень зеленая, красивая! За что снял звезду: Домики прям уставшие и почему то не убирается паутина - она везде. У нас был 11 домик, может в других по другому На территории есть еще новые домики - вдоль озера, они выглядят со стороны красиво и современно, но, на наши даты, они все были заняты.
Zhanchik
vioska Cnianka · Fast food
Save
June 2026
Я не большой фанат шаурмы, да и, честно говоря реально вкусную шаурму редко можно встретить. А тут мы проезжали мимо и удивились откуда постоянно столько машин. Оказалось - они все ждут свой заказ! Столько людей ошибаться не могут. Мы попробовали - это реально вкусно! И много! Шаурма огромная. В общем это был, наверное, мой второй раз в жизни, когда я реально наслаждался шаурмой. Мои 100%-е рекомендации!
Contrast
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Очень симпатичное заведение, внутри все красиво, есть летняя веранда. Были на завтраке - все вкусно. В целом рекомендую к посещению. Только один небольшой недостаток к этого кафе: оно прям рядом с заправкой, не сказать что критично, но выглядит странно ) Хотя, на качество обслуживания и вкус блюд это точно не влияет
You - Cafe & Resto
Minsk · Cafe
Save
June 2026
Отличное место с вкусными завтраками. Само кафе не большое, но очень уютное. К сожалению фото не осталось) но это только говорит о том, что все было так вкусно, что некогда было фотографировать 😀
The massage magic
Astana · Massage salon
Save
June 2026
Хороший сервис за адекватные деньги. У основном делают авторский массаж - что то средне между спортивным и расслабляющим ) но мне зашло.
Шиномонтаж
Moscow · Tire service
Save
June 2026
Не люблю когда хотят заработать больше чем есть на самом деле - как по мне такой сервис на один раз. Приехал с банальной проблемой - поймал шуруп. По идее вся работа на 5 минут - достать шуруп и поставить латку. Но мастер зачем то начал снимать покрышку перебортировать, балансировать (у меня с этим все норм было - просто гвоздь поймал…) ну я сразу это не увидел, потом уже поздно было говорить. В итоге вместо обычных 400-500 р такая работа вышла в 2500 и 30 мин по времени. Удачи сервису, но больше не приеду ) Спасибо за ответ - думаю, что отношение к клиенту сразу понятно 😁. Конечно лучше взять побольше и потом цепляться к формулировкам. Но факт остается фактом - такая проблема решается жгутом за 5 минут
Baitas
Burabay · Hotel
Save
June 2026
Мы жили в основном корпусе. Гостиница в целом неплохая, хотя и «уставшая» местами. Звезду снял (хотя, хотелось и две) за шум ночью. По сути ни одну ночь нормально не спали - музыка орала то из машин, которые ждали персонал, то еще откуда то. Очень приличный ресторан на территории. Отдельное спасибо официантам - очень приветливые и дружелюбные! Наверное из-за них и не снял вторую звезду ). Все блюда вкусные! Ресепшен не супер клиентоориентирован - на просьбу выехать на час позже - отказ, хотя, как выяснилось - жильцов за нами не было..