Елена Д.
4
Елена Д.
0
subscribers
0
subscriptions
148.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
1
Lemana Pro
Kirov · Doors
Save
February 2026
Был куплен весь строительный материал для ремонта ванной и туалета, была оплачена доставка до квартиры, по итогу сотрудники данного магазина пришли во двор пешком, сообщили, что их машина после разгрузки не проедет и ушли. В тот же вечер был выставлен дополнительный счет на перезаказ в сумме 1 500 руб. Я как покупатель все условия договора выполнила, а оплата является договором, а данный магазин навязывает мне расходы по доставке. Очень неприятно от такого подхода к покупателю.
Sibola
Kirov · Doors
Save
December 2023
В Сиболе заказала двери на первый этаж коттеджа. Проемы были не стандартных размеров, поэтому двери делались на заказ. Руководитель Анна постоянно была на связи, четко поясняла когда будет доставка, согласовывала установку. Кстати установка выполнялась через Сиболу, очень компетентные в данном вопросе ребята, аккуратно все установили. Очень довольна выполненной работой. Анна, двери на второй этаж только с вами!!! Всех благ и процветания Вам. Благодарю за Ваш труд, Вы лучшие!!!
Laboratoria Gemotest
Kirov · Diagnostic center
Save
February 2023
Сдавала анализы в Гемотесте на Волкова 1. Все понравилось, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, все объяснили, рассказали. В процессе забора анализов медсестра интересовалась о самочувствии и сама процедура абсолютно безболезненна. Всем рекомендую, а Гемотесту всех благ и процветания. Вы лучшие.
BroMark
Kirov · Clothing store
Save
December 2022
Данный магазин является любимым в нашей семье. На протяжении 15 лет костюмы покупаем именно тут. Широкий размерный ряд, большое количество моделей, без покупки остаться трудно. Так же приятное впечатление от продавца-консультанта, которая все грамотно и четко помогает в подборе костюма. Данный магазин рекомендую. А так же процветания и всех благ нашему любимому BROMARK.
Детский клинический консультативно-диагностический центр, детская поликлиника № 7
Kirov · Children's polyclinic
Save
January 2022
Отвратительная поликлиника, с ужасной внутренней организацией. Температура 38 у грудничка, все утро не могла дозвониться, чтоб сделать вызов. Пришлось вызывать скорую помощь. Вы там зачем вообще работаете, если никакого от вас толка нет. Не поликлиника, а сборище бездушных людей, во главе с заведующей, которая не может навести порядок.