валентин б.
4
валентин б.
0
subscribers
0
subscriptions
26.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
3
Dinner 17:09
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусная шаверма «на тарелке» . Порция большая и очень сытная,сэндвич здорово дополняет блюдо. Все составляющие блюда сочные и свежие,остался доволен. Буду рекомендовать друзьям
Dinner 14: 10
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
Зашел пообедать. Взял шаверму на тарелке,приготовили очень быстро. Тарелка сытная,овощи свежие,мясо сочное . Обедом остался доволен. Остался доволен. Девушки-повара вежливые и приветливые,помогли с выбором блюда. Буду заходить чаще!