Sofya2025gilzitinova
5
Sofya2025gilzitinova
1
subscriber
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
SBW х Subway
Chelyabinsk · Fast food
Save
September 2025
Вкусная еда и напитки, заказ собирают по желанию, вежливые сотрудники, Софья очень доброжелательный сотрудник, поднимает настроение, поддерживает разговор.
SoupCulture
Chelyabinsk · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусно и ценник недорогой, приветливый персонал.
Wonderland
Magnitogorsk · Quests
Save
July 2025
Плюсы: мягкая мебель, вкусная еда, хороший интерьер. Минусы столы не совсем удобные, ниже чем места для сидения. Ценник средний.
Pled
Chelyabinsk · Cafe
Save
June 2025
Очень вкусные завтраки, блинчики, кофе и другие напитки. Действует скидочная система. Бармены учитывают все пожелания клиентов. Вкусные десерты. Есть розетки, можно посидеть поработать под приятную музыку.
Lower Park of Peterhof
Peterhof · Park
Save
June 2025
Очень красиво и весной и летом
MAOU Educational Center № 2 of Chelyabinsk
Chelyabinsk · School
Save
June 2025
Школа не соответствует пожарным нормам безопасности, детей учится много, а пожарных выходов больше не стало. В школе во время проведения экзамена выпускницей был замечен грызун в женском туалете, разносчик опасных болезней, на что администрация никак не отреагировала, отсюда можно сделать вывод, что школа не соответствует санитарным нормам. Врачи в медкабинете постоянно отсутствовали, в случае серьёзных травм приходилось вызывать скорую. Между учителями происходили ссоры. Из за чего происходила текучка кадров. В школе главное не поведение, не получение знаний, а чтобы ученики приходили в прописанной в уставе школы, который в глаза никто не видел, форме. Допуск в школу осуществлялся по пропускам, потом сделали карты и поставили турникеты, теперь только металлорамка стоит. Родители теперь ждут детей на улице. В начальных классах отдельный вход, дети в столовую попадут только с учителем и попадают ли они вопрос, потому что двери между старшим звеном и младшим стали закрывать на ключ. В целях безопасности. Конечно же в школе сделали ремонт, техника новая, стены красивые, но на четвёртом этаже было лучше с окнами с естественным светом, чем с дополнительными кабинетами.