Печенька с Вареньем
8
Печенька с Вареньем
0
subscribers
0
subscriptions
547.1K
views
Reviews
25
Guides
Photos
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
June 2026
Раньше был хороший ассортимент, сейчас как ни зайдешь - полупустые полки. Может не быть такой банальщины, как морковь/баклажан/кабачок, а каких-нибудь экзотических соусов целая полка - на че их мазать-то?))... Зато полки постоянно туда-сюда переставляют, отчего ещё больше ничего не найти... Отвлекающий от пустот маневр?...
SibirSibir
Moscow · Restaurant
Save
December 2025
Всё прекрасно - очень вкусно, красиво, профессиональный персонал. Но! Одно большое "НО": СЛИШКОМ громкая музыка, невыносимо. Сидели с подругой напротив, вообще друг друга не слышали. Через два часа голова как колокол и слова вообще перестаешь различать - поспешили уйти, а не заказать десерт. Обычно так бывает в барах, но это вроде бы не бар.. Поэтому минус 1 звезда.
Satoshi
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Очень вкусные роллы))))
Kniaz Bagration
Moscow · Restaurant
Save
May 2025
Ну это просто невероятно вкусное, приветливое, красивое, атмрсферное и кайфовое место, спасибо!
Nashe Vremya
Moscow · Watch shop
Save
December 2024
Отличный сервис часов, быстро и качественно, спасибо!
Latteria 1963
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Очень испортилось место. Не соответствует заявленному ценовому уровню. Персонал ходит мимо, не замечая что новый посетитель сидит за грязным столом по 20 минут - ходят мимо, смотрят в упор, но не замечают... Готовое на вынос блюдо стоит стынет пока не спросишь, не твой ли это заказ... На справедливые замечания грубят уже не впервые... Понятно, что нелегкий труд за всеми убрать и всем принести жрачку, но с другой стороны а причем тут посетители, правда? В общем, цены растут, сервис падает.
Nikolay
Moscow · Bakery
Save
February 2024
Много лет заказываю здесь пироги и, в пример многим кафе, пироги не уменьшаются в размере, начинки тоже много, теста достаточный минимум, всё по-прежнему вкусное, свежее и по-домашнему 👍
Rendez-Vous
Moscow · Shoe store
Save
May 2023
Прикиньте, и тут турецкий базар)))))) рандеву, что с вами стало??? Продавцы ходят по пятам, дышат в затылок, а то и из-под земли вырастают, встают поперек, не давая пройти и прям в ноздри тебе засовывают инфу про свои акции и скидки, типа на вот тебе,у меня план продаж! И ты можешь сколько угодно говорить,что ты зашёл ПРОСТО ПРСМОТРЕТЬ - это вообще еще законно или тебя занюхают и залижут до смерти?))))) Чувствуешь себя зайцем на охоте. Ассортимент тоже стал значительно хуже, хотя что-то ещё и можно выудить, но ваши супер профессиональные продавцы просто не оставляют на это шансов - хочется бежать, ронняя тапки. Прям пахнуло отчаянием - и магазина, и продавцов.А жаль. Хороший был магазин.
Butler
Moscow · Hotel
Save
January 2023
Маркетинг - 5+. Блюда - 0. Принесли десерт с чьим-то волосом. Никогда больше, даже если доплатят. И да, неоправданно дорого за пожевать чужой парик. Мерзко, отвратительно, мишленом не пахнет.
Dalai
posyolok Khuzhir · Restaurant
Save
September 2022
Большие, вкусные порции, хорошо)