Марина М.
3
Марина М.
0
subscribers
0
subscriptions
76.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
5
Supernova
Moscow · Beauty salon
Save
April 2025
Записалась на уход Токио, делаю не в первый раз. Сделали в два раза быстрее, чем обычно. По запаху уходовые средства были вообще не те. При этом денег взяли больше. Расстроилась сильно… очень негативное впечатление осталось. Я готова платить, но за качество. В не за 15 минутный уход 20000. Не понятно чем . Сижу плачу😭