Павел Прокофьев
7
Павел Прокофьев
0
subscribers
0
subscriptions
534.5K
views
Reviews
20
Guides
Photos
8
Museum of Railway Equipment
Brest · Museum
Save
May 2026
Очень классно 👍
Pit Stop
Brest · Cafe
Save
February 2026
Отличное место с вкусной кухней. Всё быстро и просто, берёшь разнос, набираешь всё, что душе угодно, оплачиваешь и кушаешь)
Batkova Hata
Viciebsk · Cafe
Save
December 2025
Великолепное заведение с белорусской кухней. Можно вкусно и недорого покушать всей семьёй. Уютная атмосфера.
Wieża ciśnień Kasia
Grodna · Landmark, attraction
Save
August 2025
Очень красивая архитектура) Одна из достопримечательностей Гродно которую обязательно нужно увидеть.
MySport
Magiliow · Sports equipment
Save
July 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, а если нет нужной вещи или размера, то можно заказать. Девушка консультант помогла с выбором кроссовок, спасибо ей огромное)
U Grushi
Grodna · Hotel
Save
July 2025
Атмосфера 1000 из 10, очень уютно и аутентично. Приятное обслуживание. Вкусная еда. Расположение в самом центре города. Однозначно советуем посетить данное заведение)
Grodno Zoological Park
Grodna · Zoo
Save
July 2025
Прекрасное место для прогулки с детьми. Чисто и ухожено. Большое разнообразие обитателей: животных, птиц и рыб. Вольеры обустроены с растительностью, что придаёт ощущение, что животные обитают в привычной для себя среде. Приятная цена для посещения.
Paluba
Grodna · Cafe
Save
July 2025
Уютное кафе в котором можно вкусно и недорого покушать. Обслуживание на высшем уровне, девушки-официантки приветливые и культурные. Играет тихая и ненавязчивая музыка. Единственный "минус" это то, что кафе работает с 12:00, а то и на завтраки ходили бы)
Столовая ЦУМ
Magiliow · Canteen
Save
July 2025
Большая посадочная зона, достаточно разнообразное меню, очень демократичные цены. Современный интерьер. Вкусная еда, как завтраки, так и обеды. Большой поток посетителей, но с разносом в руках стоять не приходилось, всегда есть свободные столики)
Pan Buĺban
Magiliow · Cafe
Save
July 2025
Маленькое уютное кафе в котором можно вкусно покушать. Заказывали драники, порция хорошая, драники очень вкусные) Хороший кофе. Чисто и уютно, можно покушать за столиками или взять еду с собой на вынос)