Елена Гуськова
3
Елена Гуськова
0
subscribers
8
subscriptions
243.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
8
Duet
Yaroslavl · Hotel
Save
June 2026
Проживали с группой из Тулы на праздничные выходные 12-14 июня. Еще на этапе бронирования у администратора отеля «Дуэт» Улумбека было очень внимательное, уважительное отношение. По нашей просьбе накормили группу хорошими завтраками в чайхане на 1-м этаже гостиницы. Во время нашего проживания чутко реагировали на наши просьбы: предоставили вентилятор, утюг с гладильной доской, во всем подсказывали и переживали, чтобы нам было комфортно. В номерах чисто, удобные кровати. До центра 10 минут на общественном транспорте, и очень транспорта ходит до остановки Выемка. Спасибо за добрый прием!
Murman Aurora
Murmansk · Travel agency
Save
March 2026
Если бы у Яндекса было бы 100 звездочек для оценки самой лучшей принимающей в туризме стороны, то я бы отметила теперь навсегда любимых Любу и Андрея, МурманАврора, всеми 100! Прекрасные организаторы, вдохновенные, любящие, супервнимательные, бережные к нам, туристам, необыкновенные рассказчики, профессионалы в туризме!!! Открывали с небольшой группой (9 человек- группа «Тульская среда») с 20 по 24 марта Мурманск и красоты Кольского полуострова, Териберки, Хибин, Саамской деревни… Очень гармонично выстроен каждый день тура: начали со знакомства с Мурманском, проникнувшись гордостью и бережной памятью к подвигу мурманчан и истории города; в Териберке любовались северной природой с ее голубыми снегами, величественными просторами Баренцева моря, пробовали дары Северного моря на вкус, многие впервые); а поздно вечером получили в подарок одно из самых красочных, ярких, продолжительных северных сияний! Как дети умилялись северным оленям, радовались возрождению традиций коренного народа- саамов с Полиной. Когда уже казалось, что удивить нас сложно, ребята открыли для нас красоту «Снежной деревни», снежных и ледовых сокровищ! А Хибины!!! Нереальное чувство полета души! Восторг вызвал и музей в Кировске! В день отъезда новый праздник- поход на снегостопах к красотам северного водопада Ура) Люба и Андрей во всех деталях просвещали нас и влюбили в этот северный, уникальный, широкодушный, для нас солнечный и навсегда не забываемый край! До новых встреч!!!! Люба и Андрей, вы- лучшие!!!!