Пользователь Г.
3
Пользователь Г.
0
subscribers
0
subscriptions
2.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Oberton
Orenburg · Music club
Save
February 2026
учусь 2 месяца,мне всё очень нравится, обучение очень хорошее. учителя добрые и отзывчивые, всё хорошо объясняют играем разные песни:звезда по имени солнце, кукла колдуна и другие песни мне нравится играть ритмом,но не нравится перебором вообщем все очень нравится, все хорошо
Бабл джус
Orenburg · Soft drinks bar
Save
June 2025
Все очень вкусно