Yulia
7
Yulia
2
subscribers
0
subscriptions
125.9K
views
Reviews
18
Guides
Photos
2
Souzmed
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
Yesterday
Ужас ужас! Все ооооочень медленно, врачи абсолютно нерасторопны, никуда не спешат, уходят посреди приема, когда в очереди сидит 6 человек. Вы либо выделяйте врачей на замену, либо обозначайте перерывы. В один кабинет вообще просидела больше 30 мин, какой-то айтишник у них работал и это в час пик!
А4 Покровка
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Останавливаюсь тут не первый раз, нравится расположение и интерьер отеля. Всегда все чисто, уютно, все что необходимо. Иногда правда сложно дозвониться до администратора, но на телефон всегда отвечают. Есть кухня, где можно заварить чай или кофе.
Coffeemania
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Зимой очень холодно! Еду тоже приносят холодную, напитки быстро остывают. Ощущение, как на вокзале посидел. Про ценник я думаю знают все, но когда ещё и обстановка такая, то желания вернуться отпадает напрочь
Mama Roma
Pskov · Cafe
Save
January 2026
Все понравилось! Была небольшая задержка на кухне, но официант все очень грамотно разрулила, предложила скидку за долгое ожидание
Dl clinic
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
January 2026
Делала полную проф чистку, все очень понравилось, врач посоветовала щетку и пасты для моих проблемных десен Upd: дополняю отзыв, тк сходила ещё и на лечение кариеса. Лечение прошло просто ужасно, мне вкололи какую-то конскую дозу обезбола, хотя нужно было просто выждать немного времени, как это делают в других местах, но тут конечно лучше накрутить стоимость побольше за доп дозу, чем подождать, десна к слову отходила к меня неделю, был синяк, такого ужаса не было даже в бесплатных клиниках. Ассистент, задача которого была только отсасывать слюни и с этим не справлялась, приходилось все сглатывать, а сказать я не могла, тк мне поставили распорку в рот, к слову супер неудобную, которая так же давила мне на десна час. Ушла в слезах, да ещё и отдала 14к за это
Naffiga Koze bayan?!
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
January 2026
Так и не дождались меню. Пришли, посидели за грязным столом, и ушли. Сидели мин 15, в итоге ушли в заведение рядом и остались довольны. Официанты подходят только к столам где большие компании, мы были вдвоем и нас вообще не замечали. Были 8 января
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
October 2025
Одно из лучших мест в Нижнем, вкусно, эстетично, сытно, что не мало важно
Breakfast Ministry
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
October 2025
Не понимаю общего восторга, была 2 раза, первый прям после открытия, второй недавно. Огромные очереди в выходные, просто чтобы войти, подача долгая и блюда холодные. Холодные яйца есть ну такое себе. Выпечка к 11 утра уже заканчивается. Идти только стоит чтобы пофоткаться, кому для инстаграма надо, а на завтрак не рекомендую!
Пицца не Репа
posyolok Repino · Cafe
Save
September 2025
Очень классное и атмосферное место! Пиццу готовят прям при вас, быстро, очень вкусная! Обязательно вернемся ещё!
Яндекс Маркет
Nizhniy Novgorod · Point of delivery
Save
September 2025
Самый ужасный пункт в котором я когда либо была... живу рядом, поэтому вынуждена иногда ходить сюда, но такого неуважения к клиентам никогда не видела. С Авито доставкой лучше вообще не связываться, просят вскрывать посылку перед отправкой, считают вещи, сверяют с фото в объявлении, хотя на фото может располагаться вообще все что угодно. Все договоренности есть в чате с покупателем. При вскрытии посылки стоят как коршуны, как будто я пришла воровать вещи из посылок,хотя вскрываю все под камерами. Обязательно напомнят, что примерять ничего нельзя, хотя я и не собираюсь. При этом часто за стойкой оказываются какие-то левые люди и хихикают с оператором, как меня уже несколько раз терялись посылки отправленнные именно из этого пункта. Покупателю просто приходил не тот товар. Если хотите сэкономить нервы, пожалуйста обратитесь в другой пункт