Никита А.
2
Никита А.
0
subscribers
0
subscriptions
47.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
OldBoy
Scherbinka District · Barber shop
Save
March 2024
Стригусь в этом Барбершопе уже пятый год. Всем рекомендую. Всегда царит дружелюбная обстановка. Первое чай-кофе предложат, а потом уже на стрижку пригласят. Если ребенка хотите постричь или сами. Все барберы высшего класса, особенно Диана. И интересную беседу поддержит и стрижет очень классно. Очень щепетильное отношение к клиенту. Азим мастер премиум. Когда не попадаю к Азиму то записываюсь к Диане Так же барбер Тимур стрижет очень круто. Рекомендую. Очень мало прочитать отзыв о ребятах. Рекомендую посетить.