Инкогнито 9021
9
Инкогнито 9021
0
subscribers
0
subscriptions
184K
views
Reviews
29
Guides
Photos
22
Meat Expanse
Ust-Katav · Butcher shop
Save
April 2026
Отдел стал ещё светлее и просторнее! За свежим мясом только сюда рекомендую!
Meat Expanse
Kyshtym · Butcher shop
Save
May 2025
Брали манты попробовать. И нам так понравилось, что теперь берем их на праздники! Ни одно застолье без ваших мантов не обходится! Гости всегда довольны, спасибо! Вкус абсолютно домашний!
Мясное Раздолье
Verkhniy Ufalei · Butcher shop
Save
May 2025
Всегда пельмени берем только у вас! Бабушкины наши любимые, дети и муж другие вообще не едят. Рекомендую
Meat Expanse
Ozersk · Butcher shop
Save
May 2025
Наконец тепло и мы поехали на пикник, взяли ваши колбаски из свинины, жарили на мангале. Очень сочные! Детям и нам понравились! Будем брать ещё.
The Center
Chelyabinsk · Karaoke
Save
May 2025
Нам понравилось всё, вкусно, красиво, местами вежливо. Но, есть замеченные роллы этими серебряными палочками просто невозможно. На наше замечание, официант сказала, что да, бывает. И других не дали ((( Место историческое, интересно посмотреть. Интерьер приятный. Но, просите сразу деревянные палочки, чтобы роллы не есть руками))
Meat Expanse
Miass · Butcher shop
Save
April 2025
Очень вкусные шашлыки! Детям нравятся пельмени Бабушкины, блины лучше наших домашних))
Meat Expanse
Yuzhnouralsk · Butcher shop
Save
April 2025
Вкуснейший шашлык и пельмешки взяли в любимом отделе. Как хорошо, что вы открылись рядом с домом.
Tabak da
Miass · Vape shop
Save
April 2025
Самые вкусные пельмени берем только здесь! В эти выходные взяли шашлыки в красном маринаде, жарил муж, а вкус как в ресторане! Это бомба! Нежно, вкусно, сочно. Рекомендую!
Городской сад
Kurgan · Park
Save
April 2025
Симпатичный сад, рядом вкуснейший ресторан Палермо. На территории храм 1896 года, ночью подсвечивался, красиво. Недолго погуляли, детям есть где покачаться и полазить.
Palermo
Kurgan · Restaurant
Save
April 2025
Приехали на денёк в Курган и были приятно удивлены данным рестораном. Выбрали из-за близости отеля. Очень вкусно!!! Вежливая официантка, отличное обслуживание, грамотная упаковка «с собой». Брали ребенку шашлык из курицы - наинежнейший, пицца пепперони вкусная. Салат цезарь- огромная порция, полно креветок, вкусный соус. Роллы тоже очень понравились. Жалею, что не попробовали ваши конфеты фирменные) Спасибо!