P
4
P
0
subscribers
0
subscriptions
43.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Tabletka.ru
Moscow · Pharmacy
Save
March 2026
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников аптеки №1 за их чуткое и доброе отношение к людям и за то что заранее предупреждаете о скидках. Особую благодарность хочу выразить сотруднице аптеки у метро Автозаводская, Богомоловой З., за её доброжелательное отношение! Когда встречаешь таких людей, вспоминается золотое правило: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Так приятно, что в наше непростое время, встречаются такие чуткие и отзывчивые люди, как ваша сотрудница! Желаю всем сил, здоровья и всегда оставаться добрыми и отзывчивыми!
Sitimed
Moscow · Medical laboratory
Save
July 2025
Посетил Сити Мед у метро Дубровка для получения справки на замену прав для ГИБДД. Очень приятный и вежливый персонал, всё сделали быстро и без очередей. Спасибо!
Dixy
rabochiy posyolok Shilovo · Grocery
Save
October 2024
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность сотруднику магазина Дикси рп.Шилово, ул.Советская 17, Евгению. Нам понравилось, что несмотря на загруженную работу, он по доброму, с терпением относится к людям и проявляет отзывчивость. Однажды мы забыли нашу покупку на кассе и были приятно удивленны, когда вернулись через неделю в магазин. Евгений проявляя терпение, помог найти нам нашу потерю. Так приятно, что в наше время есть такие честные и терпеливые люди. Хочется применить к нему слова мудрого поэта древности, который написал: «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.» (Притчи 16:32) Желаем Евгению здоровья и сил, чтобы оставаться всегда таким. Спасибо руководству магазина Дикси за таких отзывчивых и добрых сотрудников, как Евгений! С уважением, ваши постоянные покупатели!
Nova-M
Moscow · Adhesives
Save
July 2024
Качественный клей-расплав для различных предприятий. Грамотные специалисты.
Carpet Cleaning Factory Ecocleaner
Moscow · Dry cleaning
Save
May 2022
Здравствуйте ,уважаемые сотрудники химчистки! Хочу выразить вам свою благодарность за качественно выполненную работу.Как приятно ,что в наше время есть такие службы, к которым можно обратиться за помощью, особенно когда случается ЧП, как было в моем случае.Из -за стресса порой не знаешь как быть в таких случаях.Приятно было, что вы согласовывали со мной все этапы работы.Буквально все ваши сотрудники очень вежливые , понимающие и доступные.Вспоминаются замечательные слова из библейской книги Притчи 3:27 «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать» Вы именно так и поступаете! Желаю вам сил , терпения и здоровья.