Евгений Н.
7
Евгений Н.
0
subscribers
0
subscriptions
171.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
2
Pixel Park
Oryol · Bowling
Save
October 2025
Ни сотрудники, ни администрация не могут взять на себя ответственность за свои косяки. Посещая данное заведение, есть высокий шанс получить негативное впечатление.
Cross Energy
Oryol · Sports club
Save
May 2025
Спортзал маленький, но всегда можно найти чем заняться. Очень раздражает что даже персонал использует снаряды как вешалку… В остальном спортзал хороший
Kaktus&Fikus
Oryol · Flower shop
Save
June 2024
Часто покупаю тут горшочки, так как большой выбор и хорошие цены. Однако на сами растения цены кажутся кусачими.
Vkusno — i tochka
Oryol · Fast food
Save
May 2024
Любимое заведение Однако цены стали выше и теперь почему бы не предпочесть какой-нибудь бизнес-ланч в другом кафе или ресторане..? Очень много людей и все бы ничего, если бы это не были толпы студентов и школьников. Очень раздражают, но ничего не поделаешь…
Starik Khinkalych
Oryol · Cafe
Save
May 2024
Когда обсуждаю это заведение с друзьями, то многие жалуются «не вкусно». По личному же опыту скажу, что раньше было лучше… Очень здесь любил хачапури по-аджарски, но теперь вкус не тот 🤷🏻‍♂️
Язи
Oryol · Bar, pub
Save
May 2024
Приятное заведение Не сказать что это самое лучшее, но приятно провести время и вкусно поесть можно Отмечу вкусный фирменный «тропический» чай 🫖
Trattoria Italians
Oryol · Cafe
Save
June 2023
Очень высокий уровень сервиса 👍 Блюда тоже очень вкусные
Бамбуковая роща
Ялта · Nature
Save
August 2022
Шикарный бамбук))
Kamensk-Krasnosulinskaya wind farm southern platform
Bozhkovskoye selskoye poseleniye · NPP, HPP, TPP
Save
August 2022
Впечатляющие сооружения
Broadway
Oryol · Bar, pub
Save
August 2022
Три пишем два в уме. Не плохая кухня. Блюда вкусные. С ними косяки случались, на моей практике, крайне редко. Интерьер очень приятный. Персонал старается быть вежливым. Минусы: регулярно забывают про 10% скидку на вынос бизнесланча. Была ситуация, когда на уточнение скидки все равно пробили без нее... Очень странные официанты. Постоянно сменяются и постоянно косячат. Путают блюда, забывают про столы и просто тупят... За приятной едой можно идти смело, но заплатить придется не только денежкой, но и нервными клетками.