Роман Кайданович
2
Роман Кайданович
0
subscribers
0
subscriptions
897
views
Reviews
1
Guides
Photos
Капучиново
Podolsk · Coffee shop
Save
May 2026
Два месяца назад пришел в это заведение в первый раз . Тогда был очень вкусный кофе , приятная девушка -бариста делала очень красивую пенку . Последние 3 раза , вкус кофе сильно упал . Очень нравился сливочный раф . но даже он сейчас очень упал в качестве . В общем такое чувство что начали экономить на всем , и по итогу имеем , что кофе стало похоже на автоматное ... В Последний раз вообще просил и оплатил за большой кофе , а дали средний , заметил только дома... Добавлю одну звезду за булочки и торты , они здесь действительно хорошие и относительно недорогие . Но последним визитом очень разочарован , за ***