Собака сутулая
11
Собака сутулая
1
subscriber
0
subscriptions
367K
views
Reviews
53
Guides
Photos
Шок цены
Murom · Clothing store
Save
August 2025
Действительно дёшево
Krasnoe&Beloe
Vladimir · Grocery
Save
July 2025
Отвратительное место Все завалено, разойтись с другим покупателем нереально
Uragan-saray
City of Kazan · Coffee shop
Save
May 2025
Туалет заперт
Tatneft
Bolshekaybitskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
May 2025
Заправщиков конечно не хватает... В понедельник днем, машин мало а заправщиков вообще не видать
Norma
Murom · Cosmetology
Save
April 2025
все бы хорошо, но дозвониться целая проблема. upd: Прошло 6 лет, дозвониться по прежнему очень сложно К этому же добавлю что на регистратуре обычно работает 1-3 окна, ни разу не видел чтобы работали все, а вот очереди вижу каждый свой визит. Видимо жалко бюджета чтобы нанять полный штат сотрудников. Запись на прием ко времени чисто формальность, примут все равно в порядке живой очереди, так что есть смысл приезжать минут за 40 до назначенного времени, потому что сначала простоишь в очереди в регистратуру, а потом в очереди непосредственно на прием врача. Но выбора, к сожалению, до сих пор нет. Т.к. по количеству врачей и оснащенности в Муроме и поблизости нет никаких медцентров того же уровня.
Samaya vkusnaya shaurma
Murom · Cafe
Save
March 2025
Плюсы: довольно вкусно Минусы: Размер маловат; Пронесло через несколько часов после употребления. При чем двух человек сразу, т е. это не случайно
Экспресс еда
Melenki · Fast food
Save
February 2025
Нередко беру шаурму в этом заведении. Когда готовит мужчина почти всегда вкус на высоте. Но есть ещё второй повар - девушка. У нее когда как, то вкусно то не очень.
Мебель
Melenki · Hardware store
Save
February 2025
Не хватает продавцов, работают по одному на 2 отдела Ждать приходится по полчаса
Magnit
Melenki · Grocery
Save
February 2025
Регулярно натыкаюсь там на просрочку На некоторые (многие) товары нет ценников Или наоборот, ценники есть, товаров нет
Blackwood
Vladimir · Bar, pub
Save
November 2024
Все супер: кухня, дизайн, напитки, персонал Но в зимнем саду запах канализации, это прям минус