Гривер Р.
5
Гривер Р.
0
subscribers
0
subscriptions
79.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Фиеста
gorodskoy okrug Voronezh · Drapery shop
Save
May 2026
Более токсичных людей, чем в отделе тканей, я не встречала.
Xo lounge
Voronezh · Restaurant
Save
April 2026
Отмечала здесь день рождения в вип комнате. До этого здесь не была Начнем сначала. Когда зашли в комнату, я ужаснулись, насколько она крохотная. Там абсолютно душно, нечем дышать, вентиляция если там и есть, она явно не справляется. Алкогольные коктейли: 2/10. Давно я таких плохих коктейлей не пила. Еда: более менее пойдет (в рамках забегаловки) Обслуживание: заказали сразу и шампанское, и коктейли. Уточнили, чтобы коктейли принесли после шампанского через время. По итогу занесли все сразу вместе. Караоке: решила пойти сюда из-за наличия караоке. По итогу микрофоны все погрызанные в ужасном состоянии. Привычного AST каталога вы не увидите, в данном заведении странное приложение, где почти никаких песен нет, а даже у тех песен, которые есть, иногда попросту черный экран и нет слов (в общем не удивительно, при объяснении правил караоке нам сказали, что тут целевая аудитория макана). Добавлю ещё то, что вас прекрасно будет слышно в общем зале В общем экспириенс так себе, никому не посоветую и сама сюда больше не пойду
Overlock
Voronezh · Cafe
Save
June 2023
Лучшее место для отдыха в Воронеже. Подкупают безумно вкусными коктейлями, а также приятной атмосферой Что касается кухни, меню небольшое, но все блюда, которые пробовала, очень вкусные
Parovoz Hookah
Voronezh · Vape shop
Save
July 2020
Хороший магазин, адекватные цены Наконец-то открылся в тепличном магазин с табаками для кальяна
Turkish and Finnish saunas birch
Voronezh · Spa
Save
July 2020
Хотите уединиться? Вам точно не сюда. Однако наоборот, если вы хотите, чтобы ваш покой нарушали каждые пять минут в перемешку со всякими замечаниями, то добро пожаловать в баню березка. Место просто отвратительное. Я молчу про бассейн, который с плесенью на стенках и с отвалившимися плиточками (несколько раз ребята порезались о них). Самый сок это женщина, которая там работает и похоже живет судя по ее обжитой комнате. Обычно, когда приходишь в баню, то есть возможность закрыться, чтобы никто не беспокоил, ну или как минимум этого просто никто не делает. Тут совсем другой вариант, к нам заходили чуть ли ни каждые 5 минут, да еще и с претензиями, которых мне ни разу в жизни в бане не предъявляли. "Здесь не пейте", "Воду из бассейна не дай бог не разлейте", "В бассейн нельзя прыгать, для этого есть лестница!" и все в этом роде. Крайне не советую это место. Попали по ошибке.
Фотостудия
Voronezh · Photography
Save
May 2019
Фотограф просто лучший! сделал несколько фотографий, показал, обработал. Очень доброжелательный и общительный. Фоткаться на документы пойду теперь только к нему.
Strekoza
Voronezh · Hairdresser
Save
April 2019
В такое место и врагу не пожелаешь пойти. мне нахамили еще в телефонном звонке, но времени идти в другое место не было. во-первых там грязно. но что больше всего меня убило - это сотрудницы которые по-хамски общались со всеми своими клиентами. меня во время стрижки не устроила длина, и я попросила сделать короче и тут ВНИМАНИЕ на меня посыпалось "ты что охренела, я тебе по несколько раз что-ли стричь должна?". эти женщины явно не слышали о том, что клиенты должны оставаться довольными. все время которое я сидела там, обсирали либо мои волосы, либо волосы женщины которая сидела рядом, либо то какие клиенты тупые. в общем, не место, а полный п.здец
iHelper
Voronezh · Phone repair
Save
December 2018
Никому не советую данный сервис. В особенности Ваню Бочарова. Произошла такая ситуация. Был утоплен телефон. Принесла в сервис, чтобы его починить мне что-то там заменили, я отдала за это 3200. Проработал мой телефон ВНИМАНИЕ одно утро. Я тут же написала Ване, отвезла телефон обратно в сервис. Спустя примерно неделю мне говорят, мол телефону хана, его не починить. Я прошу вернуть деньги, потому что я отдала 3200 не за то, чтобы мой телефон также лежал мертвым. На все мои слова Ваня вел себя как ребенок и переворачивал все с ног на голову. Поняв, что я этим ничего не добьюсь, оставила это дело. Как говорится, скупой платит дважды. Лучше не пожалеть денег и пойти в хороший сервисный центр с адекватными людьми. Ах да, еще в завершении всего этого, как вишенка на торте, это сотрудники разговаривают мат-слово-мат при клиентах Не очень то приятное зрелище.