Ксения Захарова
4
Ксения Захарова
0
subscribers
0
subscriptions
30.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Clinic of aesthetic medicine Geltek
Moscow · Cosmetology
Save
May 2025
Сегодня, 07.05, была в клинике на ботулинотерапии. На процедуру ходила к Екатерине Живовой. Очень понравился сервис и врач. Очень приятная атмосфера, Екатерина записала анамнез (что очень важно), рассказала про процедуру, препараты, побочные эффекты, какие будут изменения, когда ждать и тд. Мне очень понравился прием и грамотный врач, который знает свое дело. Я осталась довольна. Теперь жду результата своей процедуры)
Mindal
Zelenogradsk · Cafe
Save
April 2025
Приходили на завтрак. Было ооооочень вкусно! Круассан с креветками и скрэмбл это что-то с чем-то! Очень рада, что зашли в эту кофейню!
Diagnostic clinical center № 1
Moscow · Diagnostic center
Save
October 2023
Просто отвратительная работа операторов в платных услугах! Дозвониться до них невозможно! Постоянно сбрасывают звонок! Звонишь раз по 20 толку никакого! Зачем они вообще там сидят, если не принимают звонки? Если они не должны этого делать, то нефиг указывать номер телефона для связи!
Табачная лавка
Dankov · Tobacco and smoking accessories shop
Save
July 2022
Продавец вообще не знает своего товара. Задаёшь вопрос , на который не получаешь ответ. «Хотите , дам Вам телефон , узнаете. Я не курю, ничего не знаю». Я прихожу в магазин за товаром и готова отдать свои деньги, ещё должна кому-то звонить? Ну так уберите продавца, оставьте номер телефона и по телефону продавайте!
Gorodskaya poliklinika № 134 Filial № 2
Moscow · Polyclinic for adults
Save
November 2020
Кошмарное отношение к людям, при закрытии больничного никто тебя даже смотреть не будет, ни слушать, ни горло, ни спросить вообще нормально ли Вы себя чувствую! Просто без слов все происходит! Пока сам не попросишь посмотреть тебя никто ничего делать НЕ БУДЕТ! А после просьбы хотя бы какой-то осмотр сделать, закатывают глаза и на отвали проводят тебе осмотр!!! А потом между собой ещё возмущаются (врач и медсестра), что их РАБОТАТЬ заставили! Алло! Как вообще ходить в бесплатную медицину с таким отношением к больным???
Uryuk
Moscow · Cafe
Save
December 2018
На втором этаже вечером официанты не ходят между столиками, до них нужно в прямом смысле докрикиваться! Звоночком на столе никаких нет! Еда вкусная, к еде никаких претензий, цезарь просто восхитительный, горячие блюда вкусные! Пальчики оближешь! Парковка небольшая, но и машин не много.