Алёна Д.
2
Алёна Д.
0
subscribers
0
subscriptions
19.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Mangal-Grill
Usolye-Sibirskoye · Cafe
Save
December 2025
Часто посещаю Мангал-гриль, очень нравится ресторан, и обслуживание, и атмосфера! Провели Новогодний корпоратив, мне лично и коллективу все очень понравилось! Было представлено целое шоу для гостей, и конкурсы, и танцы, Дед мороз со Снегурочкой, интересный ведущий, красивые песни в живом исполнении, подарки! Ни один стол не остался без внимания! Было очень весело и вкусно!