Лилит
5
Лилит
0
subscribers
0
subscriptions
23K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Ulybka radugi
Moscow · Home goods store
Save
May 2026
От улыбки, только название! Хамское отношение персонала! Прошу обратить внимание руководство магазина, чтобы персонал занимался своими прямыми обязанностями, а не делал потребителю/покупателю неуместных замечаний!!
Moya Semya
Reutov · Medical center, clinic
Save
March 2026
Посещаем с ребенком 6 лет, стоматолога Акобян Анжелу Сааковну! Лучший детский стоматолог! Спасибо!
ЛогоКод
Reutov · Tutoring
Save
November 2025
Рекомендую ЛогоКод! Сын ходит на подготовку к школе, а также к логопеду. Замечательные педагоги, индивидуальный подход, ребенок с удовольствием посещает занятия! Будем и дальше сюда ходить!
Zoro Style
Reutov · Nail salon
Save
May 2025
Отличный салон! Ходим всей семьей! Также хочу отметить прекрасную работу мастера по маникюру(Гуля)! Тщательная обработка, идеальное покрытие! Спасибо!
St
Reutov · Nail salon
Save
March 2025
Отличный салон красоты! Делала маникюр, педикюр, брови(мастера:Рози и Варвара)все идеально! Вернусь и буду рекомендовать!
Museum Lego Brick Star
Moscow · Museum
Save
October 2024
Отличный музей! Интересно и возрослым, и детям! Показана история от момента зарождения брэнда, представлены редкие и коллекционные фигуры!
Small Oxford
Reutov · Further education
Save
April 2024
Отличный обучающий, развивающий центр для детей! Ребенок ходит с удовольствием! Спасибо педагогам за Ваш труд!
Gornica-Uzornica
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
October 2021
Отзыв, спустя месяц посещения садика в граде Московский, на радужной 17. На первый взгляд садик понравился, ремонт, чистые комнаты и тд, однако все проблемы всплывают позже, после заключения договора. Ребенку почти 2 года. За время пребывания в садике, а именно за первые 2 недели адаптации сменились 3 воспитателя(к кому там привыкать ребенку непонятно), постоянные обещания со стороны администрации, что должен выйти новый, заботливый педагог, каждый новый воспитатель хуже предыдущего-никакой заботы и любви к детям, отмахиваются от плачущих детей(там ведется онлайн видеонаблюдение) это все видно. В один прекрасный день дети вообще остались без воспитателя, с ними был повар. Никаких развивающих занятий и игр с детьми, хотя в расписании они есть, дети предоставлены сами себе в небольшой игровой. Дети, которые не приучены к горшку ходят с полным памперсом, мой ребенок приучен, один раз не дошел до горшка, так он ходил в мокрых штанишках, пока его не забрали. За детьми должным образом не ухаживают и не заботятся, постоянно меняют воспитателя, у нас их было 4! Если бы не постоянные обещания со стороны администрации, ушли бы намного раньше. Мой отзыв это предупреждение для родителей, которые рассматривают данный сад для своего ребенка, потому как, все проблемы всплывают, когда ребенок начинает ходить на постоянной основе.