Андрей
11
Андрей
0
subscribers
0
subscriptions
3.6 m
views
Reviews
32
Guides
Photos
5
Portal VR
Lyubertsy · Quests
Save
April 2026
Отличное место. Ребенок был счастлив. Рекомендую к посещению.
GerCar
Lyubertsy · Auto detailing
Save
July 2025
Все отлично. Проточка двух тормозных дисков заняла чуть более часа. Биение руля, при торможении, пропало. Рекомендую.
Ok Optica
Oryol · Opticial store
Save
November 2024
Все по делу, без лишних вопросов и навязывания услуг подобрали мне очки.
Avto3000
Mytischi · Car wash
Save
August 2024
Все отлично. За приемлемую цену хороший результат.
Пляж №1 Сукко
Sukko Village · Beach
Save
August 2024
Пляж очень маленький. Половина пляжа отгорожена лагерем. Море сразу глубокое. Цены на прокат инвентаря дороже чем в Анапе.
Автомойка
Oryol · Car wash
Save
August 2024
Лучшая мойка самообслуживания из всех, на которых я был. Время на мойку много, ополаскивание кузова есть, ведра для губки есть, чернитель резины бесплатный. Что еще надо для хорошей мойки?
Tikhiy Dvorik
posyolok Kamennogorye · Hotel
Save
July 2024
Хорошее место. Чисто, авто прям под дверью, на территории есть кафе. В номере нет холодильника, а он очень нужен. ( хорошо, что договорились хотя бы часть продуктов положить в холодильник к администратору).
Пляж Green Park Hotel
Anapa · Beach
Save
June 2024
Июнь 2024. Пляж приятный. Лежак под навесом 400р на целый день. Интернет плохо ловит, оплатить что-то переводом очень тяжело- нужны наличные. Свободные лежаки всегда есть. На пляже есть прокат сап бордов, 700- час. Туалет платный. Душ, мойка ног есть только по дороге к Пионерскому проспекту (платный). Бесплатная парковка вдоль Пионерского проспекта огромный плюс. Море все зеленое. После обеда водорослей прибавляется- метров 5-10 идешь как по болоту. На втором дне море чище, но все равно расстраивает.
Veranda
Anapa · Cafe
Save
June 2024
По дороге с пляжа ходили на обед. Все супер, еда вкусная. В беседке на улице не жарко и очень уютно
Теремок
khutor Staraya Stanitsa · Hotel
Save
June 2024
Отличный отель, чистый номер, охраняемая парковка. Администратор очень приветливая и добрая. До лога парка 10 минут. По дороге на юг остановиться очень удобно.