Вероника П.
4
Вероника П.
1
subscriber
0
subscriptions
155.3K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
GSoil
Zelenograd · Gas station
Save
June 2026
Приехали с пустым баком, из 30 оплаченных литров залили 27, бенз по 74,90. На качество бензина посмотрим. Персонал очень хамский, кинули чек как кости собаке. Треш
Психоневрологический диспансер № 22, отделение оказания психиатрической помощи в условиях дневного стационара
Zelenograd · Hospital
Save
August 2025
Благодарю от всей души персонал ПНД за заботу и помощь! Вытащили из жуткого состояния, очень помогли. На бесплатной основе. Медсестры заботливые и профессиональные, Оксана, Лена и Лена и Катерина. Гайша Каировна врач с большой буквы, очень методично подбирала терапию пока она не начала работать, корректировала все дотошно и с большой заботой. Деликатнейший подход, доверие с первой встречи. Надежда Сергеевна-психолог, направит мысли в нужное русло и поможет разобраться и научиться слышать себя и понимать. Обследование, массаж, витамины, терапия и психокоррекция, все было на высшем уровне. Ремиссия уже 2 года, а значит сделали все правильно!
Secret Umami
rabochiy posyolok Andreyevka · Cafe
Save
June 2024
Самая лучшая шаурма, которую я ела за всю свою жизнь! С открытия заезжаем сюда с мужем, а когда на работе хочется сытно перекусить вызываю Яндекс, пишу ребятам и через 15 минут вкуснейшая шаурма уже у меня. В самом помещении очень чисто и опрятно, ребята приветливые, знающие толк в своей работе и болеющие этим делом всей душой. Безумно приятно приходить❤️ Вкусы просто отвал всего, чудесные соусы, свежайшее сочное мясо, хрустящие овощи😍😍😍 Самое интересное, что маленькая шаурма заменяет полноценный обед, она сбалансированная, сытная, не вызывает тяжести. Только сплошное удовольствие от еды. А еще вкусов огромное разнообразие, есть и куриная и говяжья, в тортилье или в лаваше, а может быть в СЫРНОЙ тортилье?) да что угодно. Всегда помогут подобрать идеальное вкусовое сочетание, а цена просто подарок за такое качество!!! Благодарю безмерно и буду всем советовать, кто тут не был-не ел настоящей вкуснейшей шаурмы❤️ От души желаю развиваться, расти и продолжать в том же духе! Вы крутые❤️❤️❤️