Алексей Потупчик
11
Алексей Потупчик
2
subscribers
0
subscriptions
611K
views
Reviews
63
Guides
Photos
2
Sagalassos Ancient City
Ağlasun · Landmark, attraction
Save
May 2026
Советую к посещению, помимо того, что это античный город хорошо сохранился, он находится высоко в горах и одна дорога доставила уйму впечатлений (брали машину в аренду и добирались с Анталии).
Mall of Antalya
Kepez District · Shopping mall
Save
May 2026
Большой торговый центр, много товаров на любой вкус и кошелек, не в сезон хорошие скидки.
Fraport Tav Antalya Airport
Muratpasa District · Airport
Save
May 2026
Аэропорт очень большой, хорошо оборудован, но если спешите на рейс то можно заплутать и опоздать, а так посетили лаундж, перекусили перед полётом. Все очень даже понравилось)
Central
Kathu · Shopping mall
Save
May 2026
Большой супермаркет, напротив ещё один гораздо больше, вообщем если любите шопинг вам сюда)
Phuket International Airport
Thalang · Airport
Save
May 2026
Обычный аэропорт, персонал далеко не всегда отзывычив и доьрожелателен.
Woraburi Phuket Resort and Spa
Town of Karon · Hotel
Save
May 2026
В целом отель не плохой, но есть один нюанс все очень старенькое. А так давольно уютное место и близко к морю, так же надо базар, массаж и кафе. Так скажем не смотря на некоторые шероховатости отдых не был испорчен отелем.
Sevda Clinik
Moscow · Cosmetology
Save
April 2026
Хороший салон с новыми аппаратами, приветливый персоналом, грамонтными специалистами и удобным месторасположение.
Svetolyuks
Norilsk · Lamps
Save
March 2024
Хороший магазин, понравился ассортимент, хорошие продавцы - консультанты, которое подскажут и помогут выбрать подходящий товар. Цены средние по городу, но касаемо световых приборов есть многое.
13 Правил
Norilsk · Bar, pub
Save
October 2023
Не давно довелось побывать в этом баре, что сказать не хочется писать негативный отзыв. Но если не предвзято, то больше минусов, чем плюсов. На момент посещения хоть было и не поздно, а точнее 20:00 по меню были только пивные закуски по 5 бальной системе на 3+, нет пива как такого ни разливного ни бутылированного, есть всевозможные эли и пивные напитки. Нет ценников на спиртное, не дали чек, хотя оплачивали не один раз. В целом порядочный интерьер, приятная музыка, но почему то обстановка грустная.