Анатолий Лапшин
9
Анатолий Лапшин
4
subscribers
0
subscriptions
297.6K
views
Reviews
39
Guides
Photos
Starik Khinkalych
Podolsk · Cafe
Save
March 2026
В целом хорошо. Не всё очень вкусно, некоторые блюда просто вкусно. Если ориентироваться в меню и знать , что у них получается съедобно , то вполне приемлемо. Облуживание норм.
Dachni ray
Serpukhov · Garden center
Save
November 2025
Небольшой магазинчик, но толковый и цены норм. Продавцы всегда подскажут, если что не знаешь . мне нравится.
Tehnopark
derevnya Borisovo · Construction tools
Save
September 2025
Ассортимент вроде норм, но готовьтесь искать то что надо сами, продавцам на вас всё равно, могут спокойно стоять общаться между собой на разные темы не замечая вас
Самсахона № 1
Obninsk · Cafe
Save
August 2025
Не знаю кто здесь оставляет хорошие отзывы , но побывав раз второй раз точно туда не захочу. Полнейшая антисанитария. Качество еды тоже никакое. Казан кебаб с говядиной таковым не является, вместо него тушёная говядина с картошкой по деревенски не первой свежести и с затхлыми овощами. Картошка в шурпе резиновая и не съедобная... Отвратительное место. И не мешало бы туда Роспотребнадзору заглянуть.
Grani
Serpukhov · Cafe
Save
July 2025
Разочаровало отсутствие мантов уже на третий день работы. Хачапури по аджарски в принципе съедобно. Щечки с картошкой пюре - к щёчкам нет претензий, картошка заварная , и как бы они не утверждали, что нет , своему вкусу я верю и отличить могу. Плов в целом неплохой, но если сравнивать с известными конкурентами в городе , то порция на порядок меньше и стоит дороже, а субъективно для узбекского плова жёлтой моркови совсем мизер, то есть плов пустоват и простоват для узбекского. Салаты вообще ни разу не их конёк, по крайней мере Цезарь с креветками совсем ущербный. Но самое отвратное это шаурма- минимум мяса , огромное количество нарезанных как в летний салат огурцов и помидор и всё это с таким же огромным количеством обычного майонеза. Обслуживание - девчонки молодые , заметно отсутствие какого либо опыта , но очень стараются. Обстановка пока всё новое , вполне уютная. В общем обычная чайхана и не самая лучшая , к сожалению. Ожидал большего.
La Dacha
Serpukhov · Restaurant
Save
July 2025
Атмосфера хорошая. На этом плюсы заканчиваются. Качество блюд плохое. Если не претендовали бы на звание высокой кухни , пожалуй можно было бы простит некоторые блюда. А так уровень качества не соответствует ценовой политике заведения.
Turmalin
Serpukhov · Travel agency
Save
May 2025
Довольно "тугие" менеджеры которые толком не могут ничего объяснить. Несколько раз приходили, в итоге через других нашли нормальные варианты
Dacha
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Cafe
Save
May 2025
Обслуживание и блюда понравились, недалеко от центрального входа в парк Беккера и пляж. Помещение не большое.
Kavkaz
Kaliningrad · Cafe
Save
May 2025
Очень понравилось всё. Качество блюд и обслуживание на высоте. Сначала ходил к конкурентам напротив и пожалел , что сразу не пришел сюда. Только положительные эмоции.
Hotel Kursk
Kursk · Hotel
Save
May 2025
Если кратко - совок. Завтраки очень условные- каша разбавленная там это норма.